Вы наверняка не догадываетесь о том, что у этой певицы от природы очень маленькая грудь. Много лет она полностью устраивала ее – она с гордостью носила облегающие вещи и гордилась тем, что ее параметры близки к модельным.

Потом у нее начался роман с известным мужчиной. И всё изменилось.

Он постоянно подтрунивал над размером ее груди. В конечном итоге она начала стесняться того, как она выглядит. Вначале она носила лифчики с пуш-апом, а потом решилась на операцию. Нет, она не поставила себе огромные имплантаты – ее грудь из размера А превратилась в В.

Окружающие буквально осыпали ее комплиментами и… через несколько лет она увеличила грудь ещё на размер. Однако ее радость продлилась недолго.

Один из членов ее семьи серьезно болен, и она всерьез задумывается о том, что имплантаты нанесут непоправимый удар по её здоровью. Она жалеет, что решилась на операцию. При этом она категорически не хочет возвращаться к размеру А – это тут же станет заметно, и реакция СМИ и критика публики не заставят себя ждать.

Сейчас она консультируется с медиками, как она может уменьшить размер груди и заменить имплантаты на менее токсичные. Поэтому не удивляйтесь, если в ближайшие месяцы заметите, что ее фигура претерпела сильные изменения!

Тейлор Свифт

Бритни Спирс

Кейт Хадсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

19:29, 6 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 51

Аватар

Это Свифт. Бритни вставила силикон еще в начале карьеры, а Хадсон не певица)

Аватар

Еще Гвен Стефани можно в список подозреваемых.

Аватар

По моему от токсичных силиконовых имплантов все избавились уже в 90-х.

Аватар

Думаю, это Свифт. У неё правда внезапно появилась грудь, раньше она спокойно ходила в облегающих вещах, грудь там правда маленькая была, сейчас явно больше стала. Она ещё и поправилась немного, но от просто набирания кило грудь вряд ли бы так выросла

Аватар

Если бы муж Хадсон заикнулся насчет размера ее сисек, она бы не сиськи побежала делать, а глаз бы ему на жопу натянула моментально. Кейт вычеркиваем. Свифт разве не девушек предпочитает?

Подождите...