У этой иностранной знаменитости огромные юридические проблемы. Его семья богата, влиятельна и способна тратить миллионы на услуги лучших юристов – но его репутация с каждым днём становится все хуже и хуже.

Поскольку преступления, в которых его обвиняют, совершены против очень молодых женщин, одна из стратегий его адвокатов – убедить людей в том, что его не интересуют девушки втрое моложе его. И если новый «роман» вероятно будет воспринят публикой с большим недоверием, одна из идей – воссоединение с его бывшей женой.

Они уже живут поблизости и сейчас у них очень теплые отношения. Его пиар-агентам гораздо проще «продать» их примирение, чем новый «роман». Сейчас она публично поддерживает его. Возможно, они даже снова поженятся; он не в восторге от этой идеи, в то время как она обеими руками за неё.

Она не самая умная или красивая женщина из его окружения, поэтому их воссоединение будет выглядеть немного странно. С другой стороны, многие верят, что они до сих пор очень близки.

Что получит от этой сделки она?

Судьба их детей напрямую зависит от их репутации, а она готова приложить все усилия для их счастья.

Принц Эндрю и Сара Фергюсон

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

12:31, 7 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 26

O

бедная женщина

Аватар

Она не самая умная и красивая ?! Но в данной ситуации у неё гораздо больше ума,ведь на кону репутация её детей и их потомства .Мамы всегда готовы на всё ради детей даже жить с извращенцем .

Аватар

Да уж, сколько нечисти в БКС. Почему-то если история про педофилов, то корешки уходят в Великобританию, там все ещё модны древнегреческие традиции что ли?

Аватар

Надо было раньше думать. А вообще, про воссоединение давно пишут, еще до всех этих разбирательств. Я думаю, если б не фото Сары с любовником, они бы и не разводились. Оба гуляли на стороне, но обоих все устраивало.

Аватар

они живут вместе, в Роял Лодж. Сара давно говорит, что по факту они "никогда не разводились". т.е. вот это "воссоединение" будет мягко говоря смешно выглядеть, все знают что они и так вместе (что бы там это не значило) Жаль девчонок, придурковатые предки у них и все это отражается

Подождите...