Знаменитый голливудский актер Мел Гибсон, у которого в последнее время начались серьезные проблемы в США после обнародования скандальных записей его диалогов с бывшей подругой и матерью его восьмимесячной дочери Оксаной Григорьевой, продает по бросовой цене недвижимость в США и уезжает на родину в Австралию в сопровождении экс-жены Робин и некоторых детей Гибсон уже продал поместье под Нью-Йорком Old Mill Farm за 24 млн долларов, тогда как в 2007 году эту недвижимость оценивали в 39,5 млн. На продажу выставлен и особняк актера в Малибу - Lavender Hill Farm - за 17 млн долларов. На переезд Гибсона уговорила его бывшая жена Робин Мур, в браке с которой актер прожил около 30 лет.

По словам источника, близко знакомого с семьей, она пришла в ужас от нападок в местной прессе и лжи со стороны Григорьевой и посоветовала актеру вернуться в Австралию, где тот вырос, уехав подальше от США, где Гибсон с прошлой недели активно судится с россиянкой за общего ребенка. "Голословные утверждения Оксаны объединили Мела и Робин, и этот переезд - ее идея. Она шокирована и разгневана ложью этой женщины, и семеро детей поддерживают ее в этом. Робин никогда не видела, чтобы Гибсон так себя вел. Она заверила его в мысли, что ему следует убраться подальше от Голливуда и найти покой на ранчо, а она приедет к нему попозже, прихватив некоторых детей", - рассказал источник. Между тем, друзья Григорьевой настаивают, что она говорила правду и ничего кроме правды. Накануне папарацци заметили рядом с ее домом знаменитого актера Тимоти Далтона, от которого у россиянки растет 12-летний сын Александр. Журналисты предположили, что бывший муж, с которым Григорьева жила с 1995 по 2007 год, решил навестить экс-возлюбленную в трудную минуту и оказать ей поддержку.

Напомню, что пара Гибсон - Григорьева участвует в разбирательствах в лос-анджелесском суде с июня. Оксана Григорьева обвиняет Мэла Гибсона в домашнем насилии . Полиция проводит расследование и намерена допросить 12-летнего сына Григорьевой Александра Далтона по поводу отношений Мела с его матерью. Оксана уже заявила, что не будет препятствовать допросу.

"Случайно" появившиеся аудиозаписи скандала серьезно отразились на карьере Гибсона. После обнародования этой записи Мэлу Гибсону отказали в финансировании все крупнейшие американские студии. СМИ заговорили о начале конца карьеры для знаменитого деятеля кино. Мэл и его бывшая жена Робин Мур

image

image

Мел и экс-возлюбленная Оксана Григорьева

Мел с детьми от Робин Мур

Дочь Мэла Люси Аннет, на фото ей еще нет и двух недель

image

Особняк Old Mill Farm, который Мэл продает всего лишь за 24 млн. долларов!!!

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Мел Гибсон уезжает на родину

14:09, 20 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 60

Аватар

мда... до чего же мразота довела мужика. И паршиво, что американцы его не поддерживают.

Аватар

не в тему, но куда делся пост про цензуру на Сплетнике?!!! по теме, особняк шикарный. Ни Оксану, ни Мела не жалко. Его типично развели, она типичная охотница.. а жена как всегда оказалась рядом в нужное время и в нужном месте. Тошнит от всей этой истории.

D

И еще, сына Оксаны уже давно допросили и он подтвердил слова матери, как и все эксперты, по опеке тоже уже все решено - Гибсону разрешено 20% времени проводить с дочкой но под надзором, Оксана нашла спонсоров и собирается издавать книгу. Гибсону не помогли ни многочисленные адвокатские конторы, ни недешовая компания по фальсификации доказательств и очернению Оксаны, ни надежда его поклонников на скотство Далтона.

Аватар

Эх, где мои 24 млн... Хочу в таком саду гулять...

D

Жаль что автор опубликовал фотографии 10-20 летней давности, вроде и все правильно написано но как будто с точки зрения старого алиментщика, бегающего от ответственности и поливающего всех бывших. Я на днях увидала фото Робин реальное, выглядит лет на 10 старше своих лет, просто кошмарно, нелегко ей дались миллионы, не каждая уличная шлюха будет столько терпеть. Как бы я к Робин, жившей с такой скотиной, не относилась мне ее жалко - только стала независимой и богатой и нате - приходится бежать с Гибсоном и детьми в Австралию. Надеюсь он там снова возьмется за старое и тетка хоть на старости лет поживет спокойно. А Гибсон удивил своей тупостью и привычкой к вседозволенности, получил по заслугам.

Подождите...