Она родом из известной семьи. Он бывал на телевидении много раз, но он не актер. Эта пара состоит в браке уже больше пяти лет.

Почему они решили развестись?

Она думает, что он обманывает ее, считая, что другая женщина беременна от него. Ее тошнит от одной только мысли, что он мог так поступить с ней и их детьми.

В свою очередь он попытался перевернуть всё с ног на голову и обвинить ее в том, что она изменяла ему. Он настаивает на экспертизе ДНК для их детей, видимо считая, что лучшая защита – это нападение.

Мы когда-нибудь узнаем правду? Может быть да, а может и нет.

Несмотря на то, что она актриса, она предпочитает не афишировать свою личную жизнь (и уж точно не зарабатывать на ней), а значит вполне вероятно постарается сохранить детали их бракоразводного процесса в тайне.

Ева Амурри и Кайл Мартино

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

02:11, 4 декабря 2019

Автор: Ummy

Комменты 9

I

впервые эти имена слышу

Аватар

Вот так вот жили, детей рожали, а теперь такие дрязги, печально, если правда. Еве терпения и спокойствия. Муж, конечно, нашел время, уж мог бы как-то объясниться, если не виноват. И чего это Энти такой предположительный, так беременна от него та женщина, или нет, Энти ты ж во всех кроватях побывал, под всеми одеялами потусил, режь правду-матку.

Аватар

Красивая она

Аватар

еще бы знать кто это

Подождите...