После 32 лет совместной жизни семья миллионеров Древитт-Барлоу (Drewitt-Barlow) распалась - 50-летний Барри влюбился в 25-летнего бойфренда своей дочери. Впрочем, сейчас все трое мужчин живут вместе с пятью детьми во Флориде.

Барри и Тони с сыном Аспеном и дочерью Саффрон

Барри и Тони с сыном Аспеном и дочерью Саффрон

В 1999 году у Тони и Барри Дрюитт-Барлоу от суррогатной матери родились двойняшки - дочь Саффрон и сын Аспен. Барри - отец одного ребенка, Тони - другого, но они не говорят о том, кто из них для какого из близнецов является биологическим отцом.

Саффрон и ее брат-близнец Аспен стали первыми в истории Великобритании детьми, в чьем свидетельстве о рождении указаны два отца. И ни одной матери. С тех пор у Саффрон и Аспена, которым вот-вот исполнится 20 лет, появилось еще трое братьев.

Казалось, что 55-летний Тони и 50-летний Барри, которые сыграли свадьбу в 2014 году после легализации в стране однополых браков, - просто образцовая пара. Однако со временем их чувства начали ослабевать и переросли просто в дружеские. Барри влюбился в бойфренда их дочери Саффрон - 25-летнего бисексуала Скотта Хатчинсона (Scott Hutchison). И тот ответил взаимностью.

Саффрон с бывшим бойфрендом Скоттом

Саффрон с бывшим бойфрендом Скоттом

Как сообщает издание Daily Mail, теперь супруги Дрюитт-Барлоу оформляют развод, однако продолжают жить все вместе в американском штате Флорида - Тони, Барри, пятеро их детей и Скотт. Тони дети называют папой, Барри - папочкой, а Скотта - отчимом.

Тони одобряет выбор своего бывшего мужа. Он даже выступил посредником, когда Барри и Скотт не знали, как поделикатнее сообщить новость о своем романе Саффрон.

"Конечно, сначала дочь была раздражена. Но Тони сказал: "Ты видишь, Скотт теперь с папочкой, он ему нравится". Саффрон увидела, как мы счастливы, и приняла это", - рассказывает Барри.

50-летний Барри влюбился в 25-летнего бойфренда своей дочери

50-летний Барри влюбился в 25-летнего бойфренда своей дочери

Подпишитесь на наш
Блоги

Голубая Санта-Барбара

23:10, 3 декабря 2019

Автор: Gopi

Комменты 197

Аватар

Отбил бойфренда у собственной дочери. Ещё одно доказательство того, что женщины в пролете, если верховодят голубые.

S

Мразиши)))

M

Как вяло ,на этом фоне ,выглядят сценарные завихрения Добсонов, авторов Санта-Барбары)) Удивительно, как изменилась жизнь не только в технологическом, но и человеческом плане.

Аватар

Содом и Гаморра.

Аватар

₽идарас& мерзкие . Вся развратная сущность на лицах отражена . Больным людям категорически нельзя размножаться .

Подождите...