Дочь мушкетера Елизавета Боярская наконец, выбрала себе спутника жизни. Избранником юной красавицы стал уже разведенный московский актер, звезда фильма «Стиляги» Максим Матвеев. С Лизой они вместе снимались в фильме «Не скажу», где играли влюбленную пару. Взаимное чувство плавно перетекло из кино в жизнь. Ради Лизы Максиму пришлось развестись со своей женой - актрисой МХТ Яной Сексте. Свадьба состоится буквально на днях.

Максим с Яной Сексте. Слухи о романе Лизы и Максима ходили уже давно. Но оба упорно отвергали любые подозрения в свой адрес. И тщательно конспирировались. А так как Боярской уже не раз приписывали романы с коллегами, то и сейчас все могло оказаться «уткой».

image

- Нет, на этот раз все правда, на двести процентов, - уверил человек из окружения актрисы. - Лиза и Максим уже подали заявление, и буквально в течение этой недели распишутся. Отмечать будут за городом.

Свадьба готовится в обстановке строжайшей секретности. Об этом попросила сама невеста, которая терпеть не может, когда о ее личной жизни становится известно публике. Ради нее родные заблокировали свои номера телефонов и теперь пользуются номерами, о которых никто посторонний не знает. Узкий круг людей уже получил приглашения на свадьбу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Лиза Боярская выходит замуж

00:39, 20 июля 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 108

Аватар

ребят, я поражаюсь...но ведь в жизни редко так, что ради тебя кто-то бросает жену или девушку...не потому что я уродина, нет, просто там люди боятся нарушить связь...

Аватар

Ну...Его можно понять...Яна сексте,прямо скажем,не особо...А тут красивая девушка, известный будущий зять:)))

Аватар

Актеры народ гм...ветренный.Сошлись-разошлись это им как два пальца об асфальт. Он и с Боярской может прожтить полгода, потом он/она опять влюбятся в кого нибуть-и вперед. Предыдущая жена-ну да...Серая мышь про таких говорят. Но это очень распространенное явление когда красавцы выбирают дурнушек. И вся общественность бьется в недоумении-как это ?! А потому что внешность именно не главное. И красавцы -они только внешне красавцы.А в душе -каждый кто угодно. Боярская-яркая птичка. Капризна, требовательна. Посмотрим-а не прибежит ли он обратно к экс.

Аватар

комменты гораздо интереснее поста))) (не в обиду автору)

E

Завела не Лиза, а уход из семьи этого юноши. С трудом верится в "чистую" неземную (хотя актеры на то и актеры, могут сыграть что угодно) любовь. Актерская судьба - это фарт. Свезло тебя заметили и стали предлагать роли,ну а если нет, то 3 березка в 5-ом ряду. Я конечно утрирую, но здесь очень трудно отмахнутся от корыстных намерений и Максим производит на меня такое впечатление,при внешней скромности он явно знает, что хочет от этой жизни. ИМХО.

Подождите...