Недавняя история с избиением модели Эмилии ВИШНЕВСКОЙ телеведущим Владимиром ТИШКО наделала много шума. По словам девушки, бывший бойфренд набросился на нее с кулаками и так отделал, что ей пришлось лечь в клинику.

Шоумен в ответных интервью говорит, что женщин не бьет в принципе и пальцем не тронул пострадавшую. Насчет «принципа» Тишко слукавил: как нам рассказала его первая жена, женщин он очень даже «трогает» - и не только пальцем.

image

- У меня растет дочь. Ей 13 лет. И что она подумает, открыв газеты, о своем отце? Что папа бьет женщин? - возмущался Владимир в одном из недавних интервью. - Хотя я ни разу пальцем никого не тронул. Как мне смотреть ей в глаза?

image

Действительно, чем оправдываться перед ребенком, проще обвинить газеты в клевете. Однако факты говорят сами за себя: со слабым полом Тишко особо не церемонится и частенько предпочитает выяснять отношения с помощью силовых методов.

image

Телеведущий был женат один раз и об экс-супруге не любит вспоминать. Говорит лишь, что познакомился с Настей на Арбате, у них родилась дочка Даша, а потом теще не понравилось, что Володя мало зарабатывает, и она разрушила их семью. Но бывшая жена шоумена - Анастасия Тишко называет другую причину развала семьи.

- Мы с Володей начали жить, когда мне исполнилось 17. В 18 официально зарегистрировались, в 19 родилась Даша, а в 22 я приняла решение расстаться. Моя мама ужасно боялась его - он крушил в квартире все, замахивался на нее, угрожал, когда здесь жил. - Вам тоже угрожал? - Он часто мне говорил: «Я твой крест и ты обязана его нести!» Потом пошли угрозы. А уж когда он поднял на меня руку, я поняла, что надо расставаться. Бил он целенаправленно по голове, по лицу. Я разошлась с ним и согласилась забрать заявление из милиции - мне было важнее не наказать Владимира, а сохранить свое психическое здоровье. С тех пор я стараюсь, чтобы этот человек как можно меньше появлялся в моей жизни.

- Однако Тишко регулярно видится с дочерью. - Володя ведет себя очень странно. Я постоянно прошу его заранее говорить, когда он собирается взять Дашу. У нас же могут быть свои планы. Бесполезно. С ним вообще сложно разговаривать - он становится агрессивным. В последнее время мы общаемся исключительно через его мат.

- Не боитесь отпускать с ним дочку?

- Дочь для него - святое. И для нее папа - самый хороший. Не знаю, насколько она в курсе истории с Эмилией. Даша телевизор не смотрит, газет не читает. Однажды я захотела обсудить с ней эту тему, но она сказала: «Не буду об этом разговаривать. Я боюсь». Володя умеет надавить. Последний раз, когда мы поругались, он забрал Дашу на два дня, и я уже хотела ехать возвращать ее с милицией. - Вы общаетесь с его родителями? Тишко почему-то их заранее «хоронит». Несколько лет назад он заявил в интервью, что они умерли. То же самое он говорил своей бывшей девушке Эмилии.

image

- Мне иногда звонит его мама. При возможности я высылаю старикам деньги. Видимо, Володе так легче: прикидываться сиротой, забыть о родителях и братьях, которых у него пятеро. Когда-то мы с ним обсуждали эту тему, и Тишко настоятельно просил меня не рассказывать правду. Сейчас я от него никак не завишу. Слава богу, моя жизнь с ним осталась в далеком прошлом. Он, правда, до сих пор прописан в моей квартире, хотя имеет свою недвижимость.

Громкий скандал связан с трехлетним романом Тишко с телеведущей Анфисой Чеховой. Прошло несколько лет после их расставания, и бывшие любовники решили вылить друг на друга ведра помоев. Владимир, не стесняясь в выражениях, рассказывает о пикантных подробностях жизни с Чеховой (запись - в редакции).

- Когда у нас с ней первый раз все произошло, - откровенничает ведущий, - в соседней комнате находилась мама (Анфиса тогда жила с ней). А стенки-то тоненькие. Утром, идя в туалет, сталкивался с ее мамой и очень неуютно себя чувствовал: я - взрослый чувак в халате и без трусов, с помятым лицом бочком захожу в ванную или туалет. Просто патология какая-то. На мой взгляд, секс - дело интимное и никто не должен видеть последствия оргии.

Внутренний дискомфорт копился во мне очень долго. И однажды я не вытерпел. Собрался с духом и выпалил все, как есть. Что никакой Анфиса не секс-символ, что это - не мое, извини, если что-то не так сделал. С ней случилась истерика… Она упала на колени, схватила меня за штаны и рыдает: «У меня никогда не было грамотных отношений!» Из своей комнаты вышла ее мама. А я, как дебил, стою посреди коридора с чемоданом. Я увел ее в комнату, попытался поговорить. Но разговора не получилось: мы опять нажрались.

Я все-таки уехал, а потом опять попытался наладить с Анфисой отношения. - Удалось? - Нет. Масла в огонь подливали друзья и коллеги с канала СТС. Слухами земля полнится. Меня подкалывали: мол, кто не знает Анфису Чехову? Все знают во всевозможных формах. Мне это слышать было оскорбительно: я принял решение жить вместе - значит мы с Анфисой заодно. «Чувак! - сказал я одному. - Ты сам ее трахал? Нет? Тогда сиди и молчи!» Я перессорился со многими друзьями, которые плохо отзывались о Чеховой. Но и она вела себя так, что это не укрепляло наши отношения. Однажды приходит домой и рассказывает, как режиссер сериала, в котором она тогда снималась, ее спросил: «Когда ты последний раз сексом занималась?» - «Да сегодня утром с Тишко!» Меня это покоробило. Анфису ЧЕХОВУ ТИШКО посылал по всем известному адресу - Вы несколько раз расходились и сходились. Подобное бывает, когда существует сексуальная зависимость. - Могу сказать только одно: секс с женщиной, позиционирующей себя как секс-символ, был отвратителен. Меня очень сильно подкосила история с беременностью Анфисы. Так случилось, что она осталась без работы и сидела дома. И вдруг однажды говорит: «Нам нужен ребенок!» Она забеременела, и в голове у меня взорвалось: мы - счастливые родители! Мысли начали работать в другом направлении - коляска, памперсы, кроватка. Но тут Анфиса заявляет: «Я сделаю аборт!» Орал я на нее страшно. У нее опять начались истерики. И каждый день я слышал: то буду делать аборт, то не буду. Что я мог сделать в подобной ситуации? Привязать ее к батарее?

В итоге мы вместе поехали на операцию. Мне было стыдно за Анфису, за то, что сижу с ней в этой чертовой очереди - поток женщин, желающих избавиться от ребенка, бесконечный… Анфису куда-то увели. Я часа три проторчал на скамейке в парке. Вышел врач и сказал: «Забирайте!» Проходит время, и она опять начинает истерить. Повод любой: я работаю, она - нет, я встречаюсь с друзьями, она сидит дома. «Езжай с подругами пообщайся, я же тебе не запрещаю», - говорил я. В общем, все было не так. Однажды она меня так достала, что я собрал ее чемодан и выбросил из квартиры со словами: - Иди в ж…пу! Все, б…, достала!

image
Подпишитесь на наш
Блоги

Владимир ТИШКО

15:11, 19 июля 2010

Автор: loveislove

Комменты 18

Аватар

вообще странно что такая красотка Эмилия делала с таким странным типом.

Аватар

"На мой взгляд, секс - дело интимное и никто не должен видеть последствия оргии." Ржу. Таракан лицемерный, хрен ли ты тогда вообще рот свой мерзкий раскрывал...

S

Для меня люди перестают быть интересными, после того, как публично поносят своих бывших. Я не понимаю этого, я даже своей маме не рассказываю о ссорах с мужем, и она до сих пор не в курсе о моих бывших. А тут своих же некогда близких людях всякую гадость говорить. Тишко обзывал Анфису толстой коровой, для меня он с тех пор мудачье слабое. А теперь вот с Эмилией не по-мужски обошелся

Аватар

такой мерзкий тип! глаза как у нарика

Аватар

как любит повторять моя бабушка: мал клоп да вонюч!

Подождите...