Японская фигуристка Рика Кихира, 17 лет,  прыгнула четверной сальхов на тренировке перед стартом. Спортсменка планирует исполнить этот прыжок в произвольной программе. 

Помимо этого, в программе запланированы два тройных акселя (один из них в каскаде с двойным тулупом), два тройных лутца (один – в каскаде с тройным тулупом), каскад тройной флип – ойлер – тройной сальхов и тройной риттбергер. 

В короткой программе японка планирует сделать тройной аксель, каскад тройной флип – тройной тулуп и тройной риттбергер.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Кихира исполнила четверной сальхов на тренировке перед Гран-при

19:20, 21 ноября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 64

Аватар

та ладно, Гномыч еще в утробе такое выкруживал

Аватар

Смотрится как 3-й. Странно

Аватар

Поставила бы плюсики за пост, но однобокий опросник не понравился

Аватар

Удивительные люди , все сгодится лишь бы лишний раз походя унизить Медведеву. Это уже болезнь какая-то. Пост про Кихиру и ее почти четверной, нет, и тут полощут бедную Женю и наших экспертов, кто смеет ее не поливать. P.S. Никакой удачи Кихире не желаю, в женском ФК болею только за наших девочек всех подряд.

Аватар

Если все сделает, то будет новый мировой рекорд по сумме. И все-таки, как травить уникальных ТЩК за сложный контент- это всегда пожалуйста, как только не назовут, к Чем в только не придирутся. А как только сами прыгать начнут , оценки за квады взлетят. Такое уже было в мужском одиночном. Если Кихира может в 17 выучить и прыгнуть квад, то и Алине рано на пенсию ! Удачи всем и пусть победит сильнейший ! Сегодня будет битва.

Подождите...