На прошлой недели многие зрители вздохнули с облегчением, т.к в интернете появилась новость о том что что "Первый канал" прекратил съемки телевизионного шоу о народной медицине "Малахов+". Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на анонимный источник.

Собеседник агентства не назвал причин прекращения съемок. В пресс-службе "Первого канала" информацию о закрытии шоу "Малахов+" агентству комментировать отказались. Следует заметить, что ток шоу неоднократно подвергалось разнообразной критике. В частности отмечалось, что многие предложенные Геннадием Малаховым методы лечения могут оказаться вредными для здоровья. Я не являюсь ни сторонницей ни противницей данного шоу, впрочем как и его тематики. Скорее я рьяный противник стиля ведения программы, отсутствия граммотной речи у ведущиго (имеется ввиду Геннадий Петрович) и иногда совершенно абсурдных советов. Но радовались не долго. Новость оказалась "уткой". Об этом в своем твиттере написали сразу 2 человека, работающих на первом канале: ведущий "Новостей" Д.Борисов и директор Дирекции креативного планирования Первого канала Елена Афанасьева.

Так же появилась информация о том, что скорее всего перестанет выходить в эфир шоу другого Малахова (Андрея) "Пусть говорят". Причиной тому старт нового проекта с участием Андрея Малахова "Детектор лжи" . Информация с сайта Первого канала: Первый канал представляет премьеру новой телевизионной игры "Детектор лжи", участникам которой предстоит правдиво отвечать на сложные, а порой и нелицеприятные вопросы на произвольные темы, в том числе и касающиеся их личной жизни. Единственный способ выиграть и стать миллионером – это ответить на 21 вопрос игры и подтвердить честность ответов на самом настоящем "Детекторе лжи". Создатели "Детектора лжи" обещают множество сюрпризов, которые будут происходить во время викторины. Первый и один из главных – ведущий проекта Андрей Малахов, который предстанет перед телезрителями в совершенно новом образе. "Первый канал находится в поисках человека, который способен говорить правду, только правду и ничего кроме правды. Не будем притворяться: ложь стала нашим образом жизни, повседневным способом общения друг с другом. Мы оправдываем такое положение дел тем, что не хотим расстраивать родных, близких, а на самом деле все глубже увязаем в нашей лжи. Эта программа не на эрудицию. Участнику нет нужды готовиться к ней, штудируя энциклопедии. Ему достаточно не лгать. Это все, что от него требуется.". (Андрей Малахов)

Неплохо было бы самого Андрея Николаевича на Детекторе проверить....))) Игра состоит из нескольких раундов, сложность которых постепенно повышается. Участник не может отказаться отвечать на прозвучавший вопрос, в противном случае вся выигранная им на тот момент сумма сгорает. Однажды за игру родственники, пришедшие поболеть за него, имеют возможность заменить один вопрос другим. С сайта газеты Труд: "Детектор лжи" - аналог американского формата «Момент истины» (The Moment Of Truth) выходят в 25 странах мира. Наверное я бы не обратила снимания на этот "новый проект Андрея Малахова", как он рекламируется на Первом. Но анонс меня зацепил. Сначала думала, что рекламируется остросюжетный блокбастер. Вобщем неплохая рекламка вышла.

Видео анонса с сайта Первого канала:

Обновлено 19/07/10 16:49: Из дневника А.Малахова: Одна из героинь задумалась на 15 секунд над вопросом «Помните ли вы, когда в последний раз занимались сексом?» Ее мама, сидящая в зале, не выдержав напряжения, закричала: «За 250 тысяч можно и вспомнить!» ...Если бы я оказался на месте героини, я бы покраснел от стыда и ответил «да». )))))))) звучит как анекдот.....Чес слово...

Подпишитесь на наш
Блоги

Малахольные перестановки на Первом канале

06:03, 19 июля 2010

Автор: Linda777

Комменты 38

Аватар

Я думаю что прежде всего стоит пропустить через это господина Малахова, вопросы можем подогнать,щекотливейшие..)))))) Андрюша боюсь побоиться походить через " чистилище"))))))

M

Что "Малахов плюс" , что " Пусть говорят" и думаю , что и "Детектор лжи" не есть то, что может вызвать интерес о их закрытии или открытии - в принципе све пустые и глупые передачки, абсолютно не несущие ничего , кроме того, что "сжирают" ценное эфирное время. Хотя эрнсту ( заметьте- с маленькой буксвы, гы ) на это наплевать, у него в глазах давно одни доллары. Куда бы его послать,а? Неприлично выражаться не хочется, а следовало бы.

Аватар

Согласна на все 100 % с fish_ka! И Еще: а в чем заключается профессионализм Малахова А.? По_моему как ведущий вообще никакой,вечно всех перебивает,речь бессвязная,ограниченная..... А его программы.. Помню давно какая-то стирка была,потом еще что-то,теперь пусть говорят,детектор лжи.А чем они отличаются? Перетирают грязные сплетни.И главное время всегда ему дают рейтинговое,8 вечера,наверно потому что в другое время никто смотреть не будет вообще

Аватар

предчувствую что коммент мой удалят, но хочется высказаться....Первый канал не смотрю уже давно (кроме КВН) по той причине, что его превратили в канал даже не для домохозяек, скорее для пенсионеров - низкопробные дешевые сериалы с бездарными актерами, дурацкие передачи про каких-то сыщиков и тому подобная галиматья. Куда все делось???? Неужели руководство канала считает что зрители настолько глупы, непретенциозны и безвкусны???? Просто обидно что главный канал страны превратили в быдло-тв....

Аватар

если не дай Бог, включая телевизор, попадаю на передачу Малахова Гэ, то просто хочется плюнуть в экран. эти тупые советы, найтупейший ведущий, надувная кукла-соведущая, кто спонсирует все это, просто интересно. очень запомнилас пародия на эту передачу в большой разнице)))))

Подождите...