Телеграм канал Медиатехнолог

Помните Вику Лопыреву? С трудом, наверное, как и мы. Сегодня у некогда мелькавшей блондинки остались только тусовки подружек, типа вечеринки в ателье Инны Жирковой (что? да!) или непопулярные отраслевые мероприятия, где она вынуждена появляться, так как на другие более статусные мероприятия вход ей заказан. Хотя справедливости ради надо сказать, что Вика отчаянно пытается плыть, но почему-то не взлетает. Практически по Горькому.

Говорят, недавно экс-футбольный посол просилась выступить на премии «Большой спорт», но и там ей предпочли кого-то посвежее. 

Что ж, шоу-бизнес жесток. По крайней мере у Лопыревой остался последний хоть чего-то стоящий актив — её инстаграм, за счёт которого Виктория остаётся ещё на плаву номинальной публичности. Правда, и Инста уже устал от таких шкур, поэтому закрыл просмотры и лайки. Что же теперь будет делать Вика?

Подпишитесь на наш
Блоги

Помните Вику Лопыреву?

21:27, 20 ноября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 119

Аватар

Какие у них у обоих верхние губы смешные! У неё неподвижная, а ему какой-то креативный барбер выбривает грустное нечто. Ну да пусть будут счастливы.

S

Красивый голос у Чумакова )

Аватар

Вот для меня загадка, Чумаков вроде и симпатичный и голос, а че то в нем не хватает для популярности)) вот тот пацан Чумаков который пел "не обижай не обижай ... девчонку малолетку... " классный был)) а этот смешной какой то и все

Аватар

Скоро зима на носу, непереносимость холода. Буля определился, где будет апартаменты арендовать?

E

Посмотрела ее инсту-она поехала уже по странам третьего и четвертого мира? Африканский чемпионат? Вы серьезно??? Тусует в Каире? Ничего не имею против Египта как такового, но уровень там конечно существенно ниже того, к которому она и уж тем более Буля привык. Грязь, все обшарпано, ПДД не существует, душ принимаешь и боишься случайно воды глотнуть... Мда, это вам не Швейцария...

Подождите...