Самым молодым депутатом нижней палаты парламента Белоруссии стала 22-летняя королева красоты Мария Василевич, которая была "романтически связана" с президентом страны Александром Лукашенко. Об этом пишет The Times, называя главу государства "многолетним диктатором".

 

Василевич часто видели с 65-летним Лукашенко на публике с тех пор, как в мае минувшего года она удостоилась титула "Мисс Беларусь". Они вместе посещали государственные фестивали, хоккейные матчи, а также чемпионат мира по футболу 2018 в России. The Times утверждает, что Лукашенко наградил Василевич государственной медалью за вклад в культуру и благотворительность, а также лично наблюдал за её подготовкой к конкурсу "Мисс мира – 2018". На нём она заняла третье место.

В публикации отмечается, что ставшая депутатом Мария Василевич не имеет политического опыта. В Палате представителей Национального собрания она намерена заняться привлечением внимания к проблемам молодёжи.

Даже глава ЦИК Беларуси Лидия ЕРМОШИНА

не раз публично усомнилась в способности ВАСИЛЕВИЧ представлять интересы избирателей, за что подверглась заочной критике ЛУКАШЕНКО.

Подпишитесь на наш
Блоги

Седина в усы...

16:18, 20 ноября 2019

Автор: Rassol

Комменты 190

Аватар

Да он давно не в себе.... Бедная страна ...

A

Интересно, когда она ему сосет член - о ком она думает?

Аватар

OMG и батька туда же... Надеюсь это клюква и троллниг, или как там в Белоруссии - чай с малиновым вареньем..

Аватар

Престарелый феодальный князек приобрел новую наложницу. Эка невидаль.

Аватар

зато не прячет. вона как - выгуливает везде, медальки и статусы принародно дарит.

Подождите...