Джеймс Корден

«Джеймс Корден абсолютный придурок, а не забавный и счастливый парень, которого вы видите по телевизору. Вообще, часто бывает, что циничные и грубые комики в жизни милые и вежливые, в то время как «экранные добряки» оказываются в жизни полнейшими м*даками».

«Он ни с кем не разговаривает, кроме старших работников студии. Ко всем остальным он относится как к дерьму. Однажды он чуть не потерял самообладание, когда помощник режиссёра заговорил с ним напрямую, потому что обычно он требует, чтобы к нему обращались через режиссёра. Он думает, что он выше всех».

«Я как-то сидел с ним рядом во время полёта. Он был налегке и в руках держал только какой-то сценарий. Рядом с ним сидела женщина с беспокойным ребёнком. Я думал, что он может закатить скандал, но всё, что он делал – это иногда смотрел на них с раздражением и закатывал глаза. Когда пришло время выходить, то женщина случайно уронила одну из множества её сумок. Повернувшись к нему, она сказала: «Можешь взять НАШЕГО ребёнка хоть на минуту?».

Тейлор Свифт

«Тейлор при встрече показалась мне милой, но её окружение просто ужасное.  Её менеджер ведёт себя как диктатор. Тейлор остановилась, чтобы сделать несколько фото с сотрудниками ресторана, после чего её менеджер послала туда своего подчинённого, чтобы тот удостоверился, что сделанные фотографии не используются в коммерческих целях (например, что их не вывесили на сайте для привлечения клиентов). Я понимаю, что её команда должна защищать её как «бренд», но не нужно же быть такими с*ками в этом. Нет необходимости угрожать 19-летней разносчице еды, которая работает в этом ресторане».

«Может быть, Тейлор делает это специально. Нанимает кого-то, кто будет вести себя грубо, чтобы ей самой такой не казаться. Типа «Я пойду делать фотографии, а вы заберёте меня через десять минут, при этом я буду делать вид, что уходить не хочу, но вы меня проигнорируйте». Потому что после всего, что я про неё слышала (включая слух о том, что песня «Ме!» была посвящена её «тайной бывшей» Карли Клосс), я не верю в её искренность. Она ведёт себя как вторая Кэти Пэрри».

Адель

«Друг моей мамы работает охранником на концертах и он сказал, что Адель была «ночным кошмаром». Её поклонники начали выстраиваться в очередь около стадиона и она отказалась от проверки звука перед концертом, чтобы они не слушали её бесплатно. И никто из персонала не должен был на неё смотреть, когда она с ними говорила».

Хоакин Феникс

«Хоакин похож на парня, который хотел бы быть твоим другом, но страдает от нескольких психических заболеваний».

Крис Эванс

«Я подошёл к нему на комик-коне, чтобы получить автограф, не удержался и сказал: «Я был в команде Железного Человека». Он засмеялся и ответил «Что ж, никто не идеален».

«Проработав с ним на конференции в течение пяти часов, могу сказать, что огромная толпа может его смутить. И тогда он может показаться застенчивым или замкнутым. Однако, когда один на один с людьми или в менее людных местах, он очень добрый, внимательный, настоящий джентльмен и отличный парень – тот, с кем большинство людей хотели бы тусоваться».

Актрисы из "Американской истории ужасов"

«Леди Гага, Сара Полсон и Кэти Бейтс - самые милые дамы, с которыми я работала. Гага просит, чтобы все называли её Стефани, и лично проверяет свои костюмы перед съёмками, чтобы удостовериться, что всё в порядке, если сцена имеет сексуальный или агрессивный характер. Кэти - милая тётушка для всех, и Сара - личный болельщик каждого. Джессика Лэнг временами могла держать дистанцию, но в свободное от съёмок время она была очень приятной. У неё были свои способы показать то, что она вас ценит и что вы являетесь частью проекта».

Билли Айлиш

«Раньше я сидел в хоре рядом с Билли Айлиш до тех пор, пока пару лет назад она действительно не стала супер-популярной. Я снова увидел её, когда она пришла на одно из наших выступлений в прошлом году, и она обняла меня. Во всяком случае, когда я вижу её в интернете или на интервью, я вижу что она тот самый человек, которого я знал всю жизнь. Странная, причудливая, всегда высовывающая язык и поднимающая губы, чтобы сделать странные лица, всегда высмеивающая себя и других (в игровой форме), но по-настоящему приземлённая».

Леонардо ДиКаприо

«Я работаю в клининговой компании и однажды мы убирались в доме Леонардо ДиКаприо. Нам сказали, что с ним нельзя разговаривать и смотреть на него тоже. Моя коллега чистила ванную комнату и неожиданно вошёл Лео (мы специально дождались пока он уйдёт, чтобы не мешать ему, если ему понадобится ванная комната). Она быстро собрала вещи, извинилась и сказала «Я уже ухожу».  Он был совершенно безмолвен и отвернулся от неё. Это выглядело очень странно. Предыдущая команда по уборке была уволена за то, что один парень сказал ему «Как дела?» или что-то в этом роде».

Джейсон Момоа

«Я встретил Джейсона Момоа в холле гостиницы. Моя жена умерла несколько месяцев назад, и я просто сидел в холле на диване и плакал, скучая по ней. Я был в поездке, которую мы планировали вместе. Джейсон увидел меня, подошёл и сел рядом со мной. Я рассказал ему свою историю, и он тоже немного заплакал, затем крепко обнял меня. Это было до того, как он стал действительно знаменитым, и я никогда этого не забуду. Я надеюсь, что когда-нибудь у меня будет возможность поблагодарить его за то, что он показал мне, что можно плакать и что в этом мире действительно хорошие люди».

Подпишитесь на наш
Блоги

Комментарии про встречи со звёздами

05:26, 20 ноября 2019

Автор: SaraSims

Комменты 163

Аватар

Встречала много кого, но почему-то вспомнилась Надежда Бабкина в туалете одного из музеев. Поправила макияж и пошла. Выглядела элегантно и при этом очень позитивно. Напряглась, припомнила Полину Гагарину в Цветном, милая, вежливая, без мейка была. В аэропорту видела Илона Маска, высоченный.

Комментарий был удален

Аватар

Насчет Джеймса Кордена могу только согласиться - неприятное впечатление. Но как быстро он умеет переобразиться если понимает, что кто-то оказывается/может быть выгодным человеком, просто на лету.

Аватар

Вот никогда не думала о капитане Америка в таком формате. А тут бац, и понимаю, не нужен ему его костюм, пусть так ходит

T

Прочитав этот пост, я подумала , что если ты интроверт и одновременно знаменитость, тебя все будут ненавидеть и считать заносчивой сукой, в то время как ты просто перегружена необходимостью эмоционально взаимодействовать .

Подождите...