Шерон 

В 1992 году вышел Основной инстинкт. Это был один из 4х фильмов ( Одинокая белая женщина , Шепка и конечно Рука, качающая колыбель ) которые совершили кино революцию 90х. Но именно Основной инстинкт был последним золотым гвоздем в крышку достопочтенного, респектабельного, приличного Голливуда. Шерон убивала наповал, причем делала она это с растрепанной головой , в тренировочном костюме , в растянутом кардигане, без единого украшения. Сцена в золотом платье на дискотеке была добавлена в самом конце съемок, Верховену надо было добить зрителя , доказать ее Альфа силу. И конечно белый костюм двойка без белья.... Женщина на допросе у ФБР , в очень строгой по законам Калифорнии , под запись видеокамер, обвиняемой в убийстве ( и еще каком ) , без красной помады , серег и другого женского оружия. Ну вы знаете конечно , она использовало одно и наверно самое главное.... Эта сцена как прославила ее так и сделала насмешкой, как она сама часто и говорила в интервью. Но меня поразила навсегда. 

В 2006 году ко мне приехали друзья, супружеская пара.  Мы гуляли по НЙ, и 10 марта  решили пойти ужинать в Spice Market , модный в то время ресторан. Мы сидели , смеялись и я понимаю что за соседним столом сидит Шерон. Ресторан очень темный, и узнать были непросто. Но я был убежден что это она. В черной водолазке , без украшений и макияжа. Она была с чернокожей девушкой , которая открыла сумку и достала открытку С днем рождения и протянула Шерон. Именно поэтому я помню дату похода в ресторан ))) В этот момент мои подростковые воспоминания о фильме и конечно выпитое шампанское дали о себе знать, я встал и  подошел к ее столу. Я сказал , извините за беспокойство , но я хочу просто поздравить Вас. Ответом было , УАУ , вы единственный кто меня узнал )) спасибо !!! а чем вы занимаетесь ? Я ответил про свою работу , мне пожелали удачи и я вернулся за свой стол.  Странно но мило ... ( моя любимая фраза из фильма Ноттинг Хилл ) . 

В 2019 году я увидел ее фото по поводу дня рожденья в Инстаграмме. Я пожелал всего наилучшего, написал о той встрече и единственное о чем жалею что не попросил автограф или фото во время той встречи. Мисс Стоун ответила мне в Директ : и я тоже об этом жалею ))) 

Подпишитесь на наш
Блоги

По просьбе трех милых леди ... История первая...

14:52, 19 ноября 2019

Автор: danny

Комменты 73

Аватар

Если бы экранизировали в своей время цикл книг "Мейфейрские ведьмы" Энн Райс, то в роли доктора Роуан Мейфейр вижу Шерон. Может, Райс писала ее со Стоун ? А мужиковатого Майкла Карри - с Майкла Дугласа ??

Аватар

Девочки выше рассуждали о непрезентабельной внешности Дугласа... так он в фильме-то по сюжету алконавт и наркоша! Две сильные тётки сцепились ( не из-за него), а из-за своих старых делишек, мужчины были просто пешками и расходным материалом в этой схватке.

Аватар

Это нежная фантазия на тему?... Меня немного смутило, что автор в "Основном инстинкте" увидел только белый костюм и растянутый кардиган.... а сколько там было милых обволакивающих одёжек из трикотажа? А ботфорты? А "Лотус"( чёрный и белый - под цвет настроения?) как элемент гардероба или аксессуара... классный фильм!

Аватар

Спасибо, рада, что Вы решились и попробовали, это здорово)). Проявление обычной вежливости по отношению к узнавшему поклоннику - отличный маркер вменяемости. Рада, что Шерон в этой лиге. Ещё раз, ав тор, спасибо))

Аватар

Классная история!!!)

Подождите...