Почитала комментарии про зрело-женское, ограничение возраста, не смотрю юниоров, у ТЩК ничего не  впечатляет, от прыжка к прыжку... и тд и тп

В общем.

Предлагаю просто взглянуть на Камиллу Валиеву, её программы, прыжки, скольжение и скорость.

Всем пис.

И ещё. Считаю, что Загитова победила на Олимпиаде заслуженно, её Дон Кихот - это шедевр. Шедеврище, который должен войти в золотой фонд ФК. А то, что она по ходу произвольной исправила свою ошибку - говорит о  характере и полностью честной победе.

Долгое время я не поддерживала Тутберидзе (можно поднять все посты) , считала, что от неё по непонятным причинам уходят ученики, да и вообще от чужого мужа родила. Сочувствовала Медведевой. Но The winner takes it all. И чем дольше наблюдаю, тем сильнее меня поражает масштаб её личности. Каких людей она собрала рядом с собой. Какие шедевры делает. Как живёт своим делом. Она настоящая, и это не может не подкупать.

Блоги

Зрелое женское катание

04:47, 19 ноября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 116

Аватар

аплодирую Глейху стоя. он великолепный постановщик. Девочка на шаре - просто шедевр.

Аватар

"Девочка на шаре" Валиевой прекрасна! Ее за эту программу очень хвалила внучка Пикассо. Из 4А мне нравится Алина, она сейчас расцвела и очень красиво катается. За Аню тоже болею, видела ее выступления еще совсем маленькой, знаю, сколько она работала. Но больше всех нравится Саша Трусова. В ней сочетаются атлетичность, характер, энергия, но при этом она очень милая и симпатичная, немного кокетливая девочка.

Аватар

Потрясающая художественность.

L

Мне очень нравится Саша Трусова, хоть ее ругают за анти—женское катание. Да, она не про плавность и женственность, у неё свой конёк, Саша—энергия, драйв, сила. И она очень здорово это передаёт.

Аватар

Все так кричат о зрелом женском катании, но что-то помимо нашего звездного девичьего десанта смотреть на других девушек совсем не интересно. Большинство даже на простые прыжки не могут придумать интересный заход или выезд, а девочки Этери никогда не прыгают с простых заходов. Дорожки и вращения, у кого они прямо такие интересные? А постановки? Ввести возрастной ценз и разделить катание по видам (на спортивное и артистичное) - убить интригу и задушить эволюцию. Иначе будет как с командной медалью - обладатели которой, как по мне, как будто вовсе и не ОЧ, а многих и не вспомнят никогда

Подождите...