Красивая женщина и Франция – что приходит на ум в первую очередь? Светские тусовки. Но не в том случае, когда женщина – Тата Карапетян. Тата отправилась в Париж, чтобы участвовать не в модном показе, а во встрече с представителями французского правительства в рамках деловой программы «Россия-Франция Choiseul». В апреле Тату включили в рейтинг молодых экономических лидеров России - самых ярких и талантливых представителей нашего современного бизнеса моложе сорока лет. А теперь и статусная встреча для укрепления контактов двух стран… Лицо нового русского бизнеса, однако. Интересно, что будет дальше!

Ну, а поскольку мы тут сплетничаем, то посмотрим, как в это же время поживает бывшая недосоперница Таты  Вика Лопырева? Ей, похоже, как раз и остались модные показы, причем с местом на приставном стульчике. Блондинка отчаянно пытается выбраться из ниоткуда, и какая там Франция – ладно если Инна Жиркова на междусобойчик позовет и даст платьишко примерить, чтобы было чем Инстаграм обновить… Пишут, что Викуля слёзно просилась выступить на премии «Большой спорт», но нет – и там нашли кого поинтереснее.   

Что ж, Вике пора сделать татуировку «Сик транзит глория мунди»… заодно и новый постик в Инсту получится))

Подпишитесь на наш
Блоги

Одним - мировое признание, другим - попрошайничество на мероприятия

22:36, 18 ноября 2019

Автор: star_chik

Комменты 87

P

Тата - молодец , Париж , Конгресс , скромно и со вкусом …))))) Лопырева своё ,, отгремела ,, , с такого дна , где она сейчас , не поднимаются …)))))

O

человек, причастный к постройке ТЦ на территории лосиноостровского заповедника- герой наших дней? Серьезно?? Плюнула бы в рожу этой мерзкой армяшке

Аватар

Притянуто за уши все. И Тата и Лопырева. Автор предвзят и не обьективен. Скучно.

I

Баррань жеваль трравю

Аватар

Можно бесконечно рассуждать про источник богатств Карапетянов, но то, что Тата выглядит во всей этой истории гораздо благороднее, чем все остальные участники, это факт и очень располагает. Виктории с Булей уже явно недолго осталось, думаю, их расставание это вопрос времени и пока держатся друг за друга по инерции и «всем врагам назло”, а кому-то (типа Були) и вовсе некуда пойти. Буля выглядит все хуже и хуже, нет былого лоска и вида самодовольного самца, только пустой взгляд и впалые щеки. Тут уже пора делать ставки, когда Вика пойдёт на поиски нового питательного, а Буля уйдёт внебытие.

Подождите...