Русская красавица Полина Глен бросила Джонни Деппа....

 Полина Глен не выдержала постоянного давления и уехала назад в Россию. Депп не просто имел самые серьезные намерения в отношении россиянки — он якобы хотел жениться на ней. У Полины таких планов, вероятно, не было: во время отношений с Деппом она держалась в тени, ходила на работу в хореографический зал и сразу же возвращалась домой.

"Полине не нравилось внимание, прикованное к их отношениям, оно ее пугало. Теперь она залегла на дно в России и говорит Джонни, что планы пожениться были безумием"

Источник: wmj.ру

Когда ты не хочешь внимания и тебе не надо ничего рекламировать ...

Подпишитесь на наш
Блоги

Прощай паровоз....не стучите колёса

16:16, 18 ноября 2019

Автор: olmen

Комменты 112

Аватар

Это как у Бони была "бракофобия" что ли?))) А потом выяснилось, что у них и отношений-то как таковых почти не было. Полина Викиной дорогой идёт?

Аватар

я и забыла про нее) ну, наверное, раскрутили ее для какого-то знакомого деда джонни деппа. все довольны и при деньгах

Аватар

Да-да,верим-верим. Помнится,Оксана Почепа тоже утверждала,что она та самая Оксана,которая с Гибсоном спит. Даже к Малахову ходила. Так что здесь только один вопрос- а Депп-то вообще в курсе,что он с ней встречался?)))

Аватар

Была тут статья про неё с полгода назад. Половина сплетниц не поверила, я тоже, другая половина захлебнулась желчью. Такая молодая прыткая зачем ложиться в койку с таким стариком? Моя коллега на работе ещё лет 15 назад приехала в Москву сразу после защиты диплома из дыры, сняла комнату у бабки, устроилась секретаршей, параллельно получала второе высшее заочно. Начала сразу спать с одним женатиком никчемным просто для здоровья а через полгода познакомилась в интернете с 60 летним американцем бобом и выскочила за него. И срулила. Мы просто обалдели от таких скоростей и моральных устоев молодого поколения. А тут Америка, Джек воробей...

Аватар

Посмотрела ее инста - эскортреклама!

Подождите...