Как то прочитала что российский либерал всегда спотыкается на вопросе о принадлежности Крым. Не верите? Тогда читайте внимательно)))

Вот есть у нас умница, красавица, либерал Татьяна Арно, главред этого сайта между прочим.

Вот на страницах своего издания Татьяна освещает летние протесты в Мск:

http://www.spletnik.ru/buzz/91413-kak-proshel-miting-za-chestnye-vybory.html

А вот уже рассказывает о коррупции в высших эшелонах власти

http://www.spletnik.ru/buzz/chronicle/92925-u-siluanova-nashli-pentkhaus-za-polmilliarda.html

"Ну круто же!" ,скажите вы. – Борьбы за права человека, демократию, законность и прочее. Но не спешите с выводами как обычно это случается в Блогах)))

В августе 2018 г либерал Татьяна Арно по приглашению своей подружайки Снежаны Георгиевой тусила на ZBfest. Где кстати брала интервью у Шнурова

http://www.spletnik.ru/buzz/interview1/83893-shnurov-dlya-spletnik-ru-ya-za-petrosyana-i-protiv-zemfiry.html

Вот интересно  она летала туда с уведомлением Киева о посещении аннексированной территории или как ее друзья Антоны Желнов и Красовский что находятся кстати говоря, в базе Миротворец.

Будет очень здорово если Татьяна ответит чей Крым и не нарушала ли она сознательно украинской границы чтобы поотжигать под Ленинград на оккупированной территории.

И конечно было бы классно если бы консерваторы и либералы среди множества сплетниц тожслева направо  либерал, пропагандист и алкогольный спонсор всех сплетниковских посиделоке рассказали что они думают по этому поводу. Не все же «неудачника» Цыпкина и «бедную» Оксану обсуждать.

ЗЫ

слева направо  либерал, пропагандист и алкогольный спонсор всех сплетниковских вечеринок, которого определенные изрядно изнеженные создания из сплетниц еще и хаят публично.

Подпишитесь на наш
Блоги

Чей Крым?)))

16:32, 17 ноября 2019

Автор: windetta

Комменты 189

S

отстаньте от Татьяны

Аватар

Мне одной непонятно, почему российской гражданке Арно, вне зависимости от ее политических взглядов, должно быть какое-то дело до украинских законов? Я вот тоже не поддерживаю Путина, но мне совершенно пофиг на Украину.

Аватар

Думаю, что Украину ждет Югославский сценарий, разделятся по национальному и языковому признаку, будет Западная, Центральная и Южная, ну Донбас и Крым уже ясно дело давно отошли, и будет Западная Украина извергать свой яд в сторону других, в принципе, каки всегда

Аватар

Думаю, что Украину ждет Югославский сценарий, разделятся по национальному и языковому признаку, будет Западная, Центральная и Южная, ну Донбас и Крым уже ясно дело давно отошли, и будет Западная Украина извергать свой яд в сторону других, в принципе, каки всегда

Аватар

Те же Венгры в Закарпатье давно всем паспорта раздали, учитывая, что украинцы своим мовным законом нехило насолили не только русскоговорящим, но и венгроговорящим, и Венгрии пришлось сначала разбираться с Украиной, а после её бездействия, обращаться в ЕС, НАТО и Венецианскую комиссию, которые потребовали от Украины отмены или изменения этого закона, не удивлюсь если такими темпами не только Восток начнёт отделаться

Подождите...