Мне очень нравилось читать на сайте разные истории про встречи со знаменитостями, перевод веток с Reddit, но в последнее время таких постов нет и я решила поискать что-то интересное сама. Понятно, что написанное в интернете надо делить надвое, но читать такие вещи всё равно может быть интересно. Комментариев на Reddit тысячи, если это до сих пор кому-то интересно, кроме меня, то могу перевести ещё что-нибудь.

Адам Драйвер

"Я встретил Адама Драйвера у служебного входа в театре, где он играл. Когда мы пожали друг другу руки, то я почувствовал, что земля уходит из-под ног. Колени задрожали и я просто стоял там какое-то время после его ухода и не мог пошевелиться. Он впечатляет, единственным человеком, которого я встречал, обладающим такой же невероятной аурой, был Билл Клинтон. Я несколько часов не мог заснуть после встречи с Адамом".

Марк Хэмилл

"С Марком Хэмиллом я встретился в продуктовом магазине и он был чертовски крут, добр и щедр. Я попросил фото и он с радостью согласился. Мой рост 195 сантиметров и я хотел наклониться, чтобы получить фото, но Марк остановил меня и вместо этого сам встал на цыпочки. Настоящий Мастер-Джедай".

"Невероятно милый. Я работал с ним и он всегда рассказывал самые лучшие истории. Когда он узнал, что я большой фанат "Звёздных Войн", то сказал привезти всё, что я хотел и подписал это для меня".

Стэн Ли

"Я наткнулся на Стэна Ли, когда он шёл по тротуару со своим другом. Почти никого не было рядом, поэтому я сделал то, что никогда не делал - попросил сфотографироваться с ним, так как я его большой поклонник. Его друг попытался сделать фото, но почему-то у него это не получалось. Стэн начал шутить, что не в состоянии хорошо сфотографироваться, смеялся и был очень расслабленным и искренним".

Сет Макфарлейн

"Супер-расслабленный и милый. Я был его соседом и он приглашал всю нашу улицу на его вечеринки. Вероятно, он делал это для того, чтобы никто не вызывал полицию из-за шума, но тем не менее он был действительно мил и крут".

Опра Уинфри

"Мой друг - пилот в частной компании. Когда Опра поднялась на борт самолёта, то сразу заглянула в кабину пилота и сказала: "Что это? Я специально просила чернокожего пилота". Она отказывалась взлетать до тех пор, пока компания не вызвала чернокожего пилота из другого штата".

Эллен Дедженерес

"Мой папа работает в индустрии развлечений и говорит, что Эллен печально известна своим ужасным отношением к сотрудникам и её не волнует никто, кроме неё самой. Её сотрудники обязаны подписывать договор, который запрещает им говорить что-то плохое про неё, если они будут уволены".

Ариана Гранде

"Моя кузина была большой поклонницей Арианы и однажды встретила её на концерте. Она показала Ариане свою футболку, которую она сама сделала специально для похода на концерт. Гранде спросила "Что это?" и рассмеялась ей в лицо. Сестра чувствовала себя ужасно из-за того, что её кумир над ней посмеялся".

Деми Ловато

"Несколько лет назад я со своей подругой работала неподалёку от того места. где проходило мероприятие, на котором присутствовала Деми Ловато. Я к ней равнодушна, а моя подруга её обожала. У неё была книга Деми и она постоянно говорила, что Ловато помогла ей справиться с проблемами, перестать себя резать и так далее. Однажды Деми шла нам на встречу и подруга начала говорить что-то вроде: "О боже, ты помогла мне справиться с депрессией и...", не успела она договорить, а Деми поморщилась, закатила глаза и обошла нас. Это разбило моей подруге сердце. После этого она не вспоминала Деми Ловато".

Хелена Бонэм Картер и Тим Бертон

"Отец моего друга несколько лет назад работал с Хеленой на съёмках одного шоу. Она была очень груба с персоналом, очень требовательна и неуважительно относилась к экспонатам музея, в котором проходили съёмки".

"Со слов моей знакомой, которая дружит с Лизой Мэри (бывшая невеста Бертона), Тим ещё больший м*дак. Он изменял Лизе Мэри с Хеленой на съёмках фильма "Планета обезьян". И, по слухам, изменял Хелене с Евой Грин, когда снимал "Мрачные тени". Но хочется уделить особое внимание тому, как он бросил Лизу Мэри: через месяц после выхода фильма "Планета обезьян", 11 сентября 2001 года, Бертон позвонил Лизе Мэри, чтобы узнать как она, потому что она работала по близости к башням-близнецам. Она ответила, что она жива и здорова, но сильно напугана. Затем он неожиданно сказал, что больше не любит её, что встречается с Хеленой ещё со съёмок фильма, и что бросает её, после чего просто положил трубку".

Подпишитесь на наш
Блоги

Немного комментариев про знаменитостей с Reddit

23:37, 18 ноября 2019

Автор: SaraSims

Комменты 176

Аватар

В 2013 году в Диснейленде (Париж) видела Венсана Касселя с дочками. Был с охраной. Выглядел обаятельным) Онемела, подойти постеснялась. Фоткала издалека, охранник сурово пялился и я оставила эту затею.

Аватар

А я несколько лет назад видела Пирса Броснана в Лосе, шёл по улице. Просто богической красоты и харизмы мужчина. Чуть не навернулась на каблуках, когда шла и разглядывала его))

Аватар

оголтело плюсую и пост и все комменты .. здорово.. обожаю такие перетерки ))

Аватар

Пошла на реддит после вашего поста, почитать что еще интересного пишут, понравилась эта история, перевод мой вольный, оригинал ниже: "Я работал официантом в мексиканском ресторане на выезде из ЛА в конце 90-х. Однажды к нам пришел Леонардо Дикаприо вроде как со своей мамой. Это было как раз после выхода Титаника и его карьера была на пике. Он был в бейсболке, солнечных очках и не бритый, но я все равно его узнал. Я никому об этом не сказал и написал ему на чеке, который оставил на столе что-то вроде "Твои фильмы потрясающие, надеюсь тебе понравилась наша еда". Когда он уже ушел, я забрал счет и на увидел что он оставил мне записку "Спасибо что не сдал меня" и оставил мне на чай 100 $! Это было офигенно, мне было 19 и после смены я потратил все деньги на игры для плейстешн. "I used to be a server at a Mexican restaurant right outside LA in the late 90s. One day Leonardo DiCaprio came in with who I assume was his mom to have lunch. This would've been post Titanic so really at the peak of his breakthrough mega celeb status. He was wearing a ball cap, sunglasses and unshaven but I recognized him anyway. I didn't let anyone know and I wrote something like "your movies are awesome, I hope you liked our food" on his receipt when I dropped it off at the table. After he left, I swung by and picked up his payment and he had left me a note back that said "thank you so much for not blowing my cover" with a $100 tip. Shit was awesome I was only like 19, I went and got some Playstation games with it after my shift ended."

Аватар

Умилил Стен Ли. Какой же он был милый и славный, как органично втесался в разношерстную молодую шумную компанию актеров. Мне безумно его не хватает.

Подождите...