Эта свекровь должна была присутствовать на мероприятии вместе со своей невесткой. Но накануне она отказалась от этого, сославшись на болезнь. Наверное, что-то серьезное, если она решила пропустить важное мероприятие? Нет!

У нее лошадиное здоровье и легкая простуда никогда не была для нее помехой! Например, вы знали, что в день собственной свадьбы ей нездоровилось? Ни один из присутствующих не заметил этого!

Так почему она осталась дома?

В последние годы она много работала над тем, чтобы укрепить свое положение в семье и вызвать расположение публики. В начале отношений с невесткой, она старалась быть очень приветливой и милой. Но теперь, когда и ей, и другим членам семьи очевидно, что та разрушает семью, а ее поведение порой бросает тень на всех них, решила держаться от нее на некотором расстоянии.

В официальном сообщении было объявлено, что свекровь нескольких дней или больше проведет на больничном… но уже через пару дней она присутствовала на большом семейном мероприятии. В чем секрет столь быстрого выздоровления? Там ей не пришлось делать совместные фото с невесткой.

Камилла Паркер

Эта девушка известна как актриса молодежных фильмов, он – как певец. В юности, когда они были очень популярны, у них был роман.

После их расставания она вышла замуж, но после того, как ее брак распался, он снова стал забрасывать ее звонками и смс. Но она не хочет иметь с ним ничего общего.

Он неуравновешен. Психическое заболевание? Алкоголь? Наркотики? И то, и другое, и третье!

Она сказала ему, что не желает общаться с ним, но он упорствует. Она боится за своего ребенка и хочет, чтобы он держался от них подальше.

Хилари Дафф и Аарон Картер

Инстаграмм в тестовом режиме начал скрывать количество лайков под постами пользователей. Многие селебрити возмущены этим фактом, но наша знаменитость горячо ратует за это.  

Она говорит, что это здорово потому что это поднимет самооценку многих людей и они перестанут ориентировать на то, скольким людям нравится их то или иное фото.

Вам кажется странным, что она из самых популярных знаменитостей хочет избавиться от такой функции. Разве это не приносит ей деньги? Наверное, она очень благородна, если хочет пожертвовать своими доходами, чтобы поддержать самооценку подростков во всем мире? Ха!

Она очень алчна. Избавление от лайков только поможет ей продвигать товары и услуги на ее страничке. Не секрет, что половина ее подписчиков куплены. Многие знают об этом (включая руководство социальной сети), но пока неясно, как это исправить. Скрыв количество лайков, она дольше сможет освататься безнаказанной и притворяться популярнее, чем она есть, получая за рекламу больше денег, чем она заслуживает.

Ким Кардашян

Во время кастинга актеров на съемки ремейка мультфильма, ставшего культовым, встала дилемма, кого брать на главную роль.

Претендентами были два молодых человека – актер и певец. Обоим немного за 20, оба красивы и талантливы. Поклонники [певеца] – а их десятки миллионов по всему миру - сделали бы фильму неплохую кассу. Поскольку они немного старше, чем целевая аудитория фильма, это обеспечило бы солидный доход: они бы покупали официальную продукцию с атрибутикой фильма и ходили в кино больше одного раза и пр. Это обеспечило бы ещё пару сотен миллионов к кассовым сборам.

Певец очень хотел получить эту роль. Он звонил продюсерам десятки раз и умолял дать ему шанс, обещая брать уроки актерского мастерства и делать все, что от него потребуется.

Но – выбор был сделан в пользу актера. Правильное решение для фильма, но – не для кассовых сборов.

Певец был оглушен и раздавлен. Он очень болезненно пережил этот отказ.

Гарри Стайлс («Русалочка»)

Эта пара актеров распалась много лет назад… но они все еще официально женаты! Почему их развод длится так ужасно долго? Все вопросы можно было бы уладить еще несколько лет назад, но она намеренно тянет время.

Может быть, она пытается вытянуть из него еще больше денег? Нет, финансовые аппетиты полностью удовлетворены.  

Она знает, что у он удручен тем, что у него куда меньше прав на опеку над детьми, чем у неё. Ей нравится контролировать его поведение, «наказывая» лишением возможности побыть с ними. Чем меньше времени они будут проводить с отцом, тем больше будут отдаляться от него. Она предпочла бы, чтобы он вовсе исчез из их жизни.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

14:42, 15 ноября 2019

Автор: Ummy

Комменты 91

Аватар

Спасибо вам за ваши посты и хороший перевод, приятно читать нормальную речь!

Аватар

у захары такие ботиночки симпатичные)

H

Про Камилу и Меган не верю. Может и у человека хорошее здоровье, но возраст то же присутствует. Может там есть что то, о чем мы не знаем. Даже если Меган раздражает всю семью (что вряд ли) -остальные слишком хорошо знают правила, что бы вытворять такие фокусы. Тем более Камилле очень тяжело пришлось и при входе в БКС и ранее. Ким кардашьян - Не понимаю ее популярности. Про лайки - мне как то все равно. Если кто то зациклен на них - то ему нужно с собой работать, на не с лайками соц сети. Анджелина Джоли Думаю что они в браке с Питом - достойны друг друга. И думаю что как раз финансы имеют не последнее значение, значит что то не договорено. Читала где то что в штатах часто разводы длятся долго (наверное правда).

Аватар

Если Гарри снялся у Нолана, то с ролью Эрика, думаю, он бы справился

Аватар

Как бы не возмущались поклонники Меган, дыма без огня не бывает. Когда пресса говорила, что они встречаются, мы не верили, подтвердилось, когда Энти писал, что Меган целыми днями плачет, не верили, плач Ярославны думаю все помнят )))Когда сказали, что братья не общаются, поклонники Маркл в бешенстве ее защищали, но Гарри подтвердил. Так что...

Подождите...