Девочки, кто читал, как там? Может, кто запостит? 

Подпишитесь на наш
Блоги

Божена Рынска: "Я стану матерью ровно через год после гибели мужа"

12:38, 15 ноября 2019

Автор: -Lite-

Комменты 199

Аватар

Как же жалко этого возможного ребёнка! Мама - глубоко психическая Божена, папа покончил с жизнью, других родственников, судя по всему, нет. Психические отклонения передаются с генами родителей, и от них не убежишь. Мрак. Настоящий ад при жизни.

S

А если роды у сурмамы случатся раньше или позже? Она ей выставить претензию? Как можно поместить такого человека на обложку? Очень надеюсь, что родившегося малыша все же будет шанс на нормальную жизнь.

K

Читать это интервью тяжело, пережевывание по стопятьдесятвосьмому разу жвачки, ещё и продолжение будет. Чтобы что?

K

Спасибо большее Светке(с). Веселит. Набрасывает говно на вентилятор. Но вообще странно. Мне Бондарчук чрезвычайно симпатична, но вот эти ее симпатии Божене... Удивляют.

Аватар

Мне кажется институт суррогатного материнства надо как-то регулировать, ибо то, что сейчас творит Божена — это дичь. У полоумной ещё пять эмбрионов в запасе, по сути потенциальных детей, которые могут оказаться у психически больного человека. Попятное дело что всякие маргиналы плодятся постоянно, но тут получается, что какое-то циничное и осознанное получение детей от больных на голову людей.

Подождите...