1 и 2 декабря в Питере будут вручать  Национальную оперную премию «Онегин».  И товарищ Федор будет ведущим вместе с Сати Спиваковой. 

Сама церемония пройде  1 декабря в Михайловском театре. В торжественной церемонии примет участие Анжела Георгиу, Ольга Бородина и другие мировые знаменитости. 

А 2 декабря в Филармонии состоится концерт, посвященный 50-летию творческой деятельности Сергея Лейферкуса.  

Подпишитесь на наш
Блоги

Федор Бондарчук станет ведущим цермонии вручения оперной премии Онегин

01:21, 15 ноября 2019

Автор: Ko-ra

Комменты 61

F

я была в Петербурге на прошлой неделе на мероприятии digital opera (об опере в современном мире скажем так) - вот там были профессиональные спикеры и события интересные, а это просто очередная премия... Лучше когда премию ведет профессионал, но какая премия такой и ведущий очевидно..

Аватар

Федя Лысый и классическая музыка..?? Штаааа?? Он и актёр-то на ооочень большого любителя... Пожалуй, единственная его роль, где мне он понравился, это роль полицмейстера в фильме"Свои" Д. МЕСХИЕВА. Вот там он такой гад:))) Фильм, кстати очень хороший!! А каков там Богдан Ступка, Гармаш, Евланов-ммммм!!

Аватар

А Сати значит как жене дирижера можно. Типа имеет отношение))) она давно все такое ведет - море самолюбования и снобизма типа я муза.

Аватар

Да уж. Одни режиссеры снимают фильмы. Другие ведут передачи на ТВ и все такое

Аватар

Омг,неужели нет достойных ведущих?

Подождите...