Интересное недавно обнаружилось в просторах нета. Довольно любопытная статья не самого известного журнала, где писалось, что на Премьеру Нормы билеты не (!) продавались, а вход был исключительно по приглашениям, и, тем не менее, несколько НОДовцев эти приглосы получили и сидели на не самых худших местах в середине партера. Как мило, правда?)

Далее, старушка Небожена, которая при каждом удобном случае норовить пнуть Ксюшу Собчак, тоже писала много ругалова про эту Норму, в частности даже конспирологию подпустила -

"Наверняка НОДовцам  заплатили за шоу в антракте спектакля Норма. Как в свое время заплатили нашиствм на пиар киниги Сорокина "Голубое сало". Причем, я не исключаю, что рядовых активистов могли использовать втемную, договорняк обычно происходит на самом верху. Вот полное видео из антракта: несколько зрителей орут, что Богомолов отнсношал им мозг, не снимая черепа, и требуют вернуть деньги. Выходит он и говорит - мы вас любим, и через минуту называет их клоунами. В конце НОДовцы начинают петь "Вставай, страна огромная" и какому-то актеру говорят - заткнись, ты не русский. Ведь по замыслу авторов именно для русских норма есть говно."

Вся прелесть в том, что Небожена удалила все посты с ругаловом Нормы, в том числе и вышеприведенный. То есть у нее телеграм обрывается 6.11 и возобновляется только 11.11. Вся критика пропала, вместе с конспирологией.

То есть фей ...овна не только театр "отделывает на 500 лямов за народные деньги, но и НОДОВцев заказывает за народные деньги. А, если договориваться с их верхушкой, это тоже не 3 копейки. Кругом обман. Срастание и челмоканье с властью все виднее и виднее.

Блоги

Фей овна и нормы. Пропагандоны. Небожена (?)

15:37, 14 ноября 2019

Автор: v2020

Комменты 85

S

Да ладно! Не может того быть!

V

Тут у Собчак реально мнооого "спящих" на сплетнике. Ни один пост против нее и Фея в топ не выходил. Никогда. Активное минусование определенныеми лицами при очевидной заинтересованности читающих и активном комментировании.

F

Штат инсайда множится. Смена поколений.

M

Голосовалка огонь! Спасибо, автор))

Аватар

Я за то, чтобы собчак и богомолов пороли друг друга голым, причём в ближайшее время (т.е. зимой). :) п.с. я ходила на сайт театра на малой бронной (какой был хороший театр!), там 2 спектакля в ноябре и 2 спектакля в декабре - билеты не купить. в партер от 7 до 13,500 рублей (!).

Подождите...