Привествую!

Сегодня случайно забрела в инсте на страничку Самбурской.

Каково было моё удивление, - она стала певицей. Но это не самое главное.

Почитав комментарии и немного погуглив, я обнаружила, что данную личность, мягко говоря, штормит. Актриса, певица, спортсменка, нигде долго не задерживается. Оказывается скандальная натура. Весьма грубая, несмотря на красивую внешность. Казалось бы, всё есть, деньги, слава, красота, однако отсутствует внутреннее спокойствие у человека. Такое ощущение, что она постоянно в каком-то раздрае. Отвечает всем в комментариях, это ж надо, откуда столько времени. Видно что нервничает из-за каждого комментария.

Она выкладывает в своей инсте как бэ недовольных ее поведением людей.

Поёт песни теперь. Видно, конечно, что любительское исполнение, как и Гусева вдруг стала певицей.

Подпишитесь на наш
Блоги

Что собственно не так?

23:31, 13 ноября 2019

Автор: zumzum

Комменты 128

Аватар

Она очень красивая и очень грубая

A

У Анастасии, судя по википедии, не очень хорошо с развитием актерской карьеры, вот она и переживает. И в личной жизни не все складывается.

V

Самбурскую раскрутил продюсер Петр Плосков. У него Хоменки, раньше еще Ида Галич была, а другие известные блохеры. После ухода от него она стала в разы меньше везде видна.

Аватар

А девочка под наркотой

Аватар

Слушайте, ну я даже не могу представить потоки дерьма, которые льются на нее эвридэй. Я тут-то иногда на свои посты не могу читать комменты, потому что они грубые и злые, хотя здесь все-таки есть модерация и я выступаю анонимно. А она ежедневно читает от незнакомых людей гадости. Поэтому ее реакцию какой-то из ряда вон не считаю. Я не говорю, что так надо делать, но понять могу. Потому что все это очень ранит, делает больно.

Подождите...