Вот сижу и убиваю время ... Был ланч , было много Яны и тд... Потом кофе , снова Яна , потом попытки и старания ( именно в таком порядке , а не старания и попытки ) наших знаменитостей быть гламурными на премии и тд. Параллельно ужасы из Питера , и невероятная человеческая безнадега из Алтайского края. Я нигде не был в России кроме Москвы и Питера, прожил всю жизнь за рубежом, испорчен цивилизацией и фальшивыми улыбками , но абсолютно убежден что именно в таких местах как Алтайский край живет настояшая Россия, живут простые но цельные люди, которые просят у 2 лица в самом большом государстве на планете помощи о горячей воде. Вот так , Яна, Горячая вода и трагедия в Питере , если вкратце о 13 ноября. Я надеюсь что Яна получит рейтинги, профессора ..... , а женщине из Алтайского края не дадут горячую воду , а ей и оставшимся жильцам дадут , небольшие , с недоделанным ремонтом , но новые теплые квартиры. 

Каждому свое счастье. 

Вот странно , Сплетни про Перья , Автодома и тд. А рядом Питер и Алтай. Завтра будет другое настроение и наверно мне будет скучно и я снова залезу сюда и размешу видео с последнего концерта Шер или храмы Камбоджи , посмотрим . 

С уважением ко всем Вам , 

И спасибо за подаренные мне улыбки ;))

Подпишитесь на наш
Блоги

Письмо с любовью

19:58, 13 ноября 2019

Автор: danny

Комменты 238

Аватар

Автор, вы не живёте всю жизнь за границей. Вы слишком идеально, легко и свободно говорите на русском для живущего за границей всю жизнь. Байки про дружбу с русскими книгами можете не рассказывать - такой уровень русского языка, как у вас, может дать только постоянная жизнь в русском окружении. Ещё такой уровень русского языка у русских, которые живут в той загранице, которая бывший СССР - Молдавия или Прибалтика например, но там нет фальшивых улыбок, это западнее. Но у живущих западнее всю жизнь нет такого уровня русского языка, только у уехавших туда недавно. Так что живёте вы в России и просто решили сварганить политическую пропаганду.

Аватар

Я начинаю разочаровываться во всех мужчинах по имени Даниэль:((

Аватар

Все понятно:(( он выбрал эсмральду :((( Ну так же нельзя, нельзя. Я только начала открывать свою душу и сердце

Аватар

Вот живёт такой мужчина, подчёркнуто Не в России, все то у него хорошо, повидал мир, получил образование и решил.... Вот зарегистрироваться бы ещё на женском сайте в России для полного счастья, я права?

Аватар

Я нашла в инстаграме какого то Даниэля Вадима, но это довольно пожилой мужчина. Нуууу..... Как-то не интересно((

Подождите...