На сайте Radar Online появилась фотография, на которой видно, что у Оксаны Григорьевой сломаны передние два зуба. В последнее время в СМИ много писали, что во время ссоры Мел Гибсон ударил Оксану по лицу и выбил ей два зуба. Как мы видим, свои зубы у Оксаны на месте, пострадали всего лишь ее виниры - один откололся полностью, у другого кусочек.

Оксана и ее зубы "до"

Подпишитесь на наш
Блоги

Оксана Григорьева и ее сломанные зубы

01:03, 18 июля 2010

Автор: Glam_Girl

Комменты 44

Аватар

я думаю, что зная его взрывной характер и неспособность контролировать эмоции и нести всякую чушь, девушка подготовила удобный момент для нападения: протерпела три года, родила ребеночка и пошла в наступление... спровоцировать его на скандал ничего не стоило, видимо... кстати, на западных форумах её называют не иначе, чем "gold digger", иногда прибавляя RUSSIAN... почему-то заглавными буквами... :(

B

женщины любят жаловатся

D

Мел не знал с кем связался,она та еще штучка!но из женской солидарности и как за соотечественницу,я за нее!)

Аватар

Простите, но, как можно было сломать ДВА винира спереди, не задев губы (как минимум)? Что за.... хрень нам г-же Григорьева пытается продать? Да при габаритах и замахе Мела у нее все расквашено д.б. быть! Бред какой-то.... Я даже скажу, как можно было, например, это сделать. Cама, вскрывая шипучку, со всей... эээ.. дури приложилась передними зубами о горлышко бутылки - пыталась "остановить" выливавшееся содержимое. И у меня, натурально, был отколот передний зуб и никаких повреждений на губах.

Аватар

ЗЫ: а первое фото мне теперь в кошмарах сниться будет оО

Подождите...