Сегодня жена Алека Болдуина, Хилария, сообщила трагическую новость, на 4 месяце беременности она потеряла ребёнка. Для неё это уже второй выкидыш за год, первый случился в апреле. 
О печальной новости жена Болдуина сообщила с помощью instagram, записав видео вместе со своей 6-летней дочерью, на видео девочка успокаивает расстроенную мать. Сам Алек, судя по всему, узнал о случившемся со страницы своей жены в данной соц. сети.

«Нам очень грустно делиться с вами тем, что мы узнали сегодня: наш ребенок скончался на сроке в четыре месяца. Мы также хотим, чтобы вы знали, что сейчас мы не в порядке, но мы будем позже. Нам очень повезло, что у нас четверо здоровых детей, и мы всегда об этом помним. 
Я рассказала об этом Кармен и взяла ее, чтобы послать это сообщение Алеку. Я думаю, это хороший способ поделиться этим с тобой. Я сказала ей, что этот ребенок не родится, но мы очень постараемся подарить ей маленькую сестренку в другой раз. Я действительно опустошена сейчас. Я не ожидала этого, когда ходила сегодня на скрининг. Я все еще в шоке и не совсем понимаю, что происходит. Пожалуйста, только никаких папарацци. Это все, о чем я прошу» - написала Хилария.
 


И перед тем как отправиться на процедуру выскабливания, Хилария поделилась селфи своей подготовки к процессу 



я пошла 
Снять украшения - есть
Снять макияж - есть
Удобная одежда - есть
Обезболивающие на потом - есть 



«Сегодня прошло не так, как я планировала. Мне очень грустно.
Сегодня моя последняя ночь с ней...такой странный опыт» - написала Хилария, поделившись кадром, после того, как стало известно о гибели плода. 

До страшной новости Хилария активно делилась фотографиями своего растущего живота

  
В сентябре Хилария, находясь на раннем сроке, поделилась традиционным фото в нижнем белье
 



И фото с её прошлой беременности весной, когда Хилария сообщила о том, что скорее всего потеряет ребёнка, что в итоге и произошло 

Хилария и Алек поженились в 2012 году и они воспитывают четверых детей - 

Супруги, которые поженились в 2012 году, сейчас воспитывают четверых детей: шестилетнюю Кармен, четырехлетнего Рафаэля, трехлетнего Леонардо и полуторагодовалого Ромео. 

 

Подпишитесь на наш
Блоги

Хилария Болдуин делится селфи перед тем как идти на выскабливание

21:50, 12 ноября 2019

Автор: Ela

Комменты 194

O

"Сегодня моя последняя ночь с ней"- до слез просто! бедняжка!

Аватар

К чему такая откровенность?

Аватар

Может там мужской фактор? Все таки Алеку уже 61. А я все не могу привыкнуть к этой новой реальности с публичным "обнажением" в инсте. Когда ради хайпа, ради лайков.

Аватар

А селфи самого выскабливания будет?.. Сколько же можно трясти трусами перед абсолютно(!) чужими людьми, которым все до луны... Где заканчивается граница личного? Или её совсем нет...

Аватар

У нее с головой что-то.

Подождите...