Актер Алексей Панин привязал к батарее свою дочь. Ролик, где он якобы наказывает ребенка, звездный папа опубликовал в Instagram.

На видео актер хватает девочку за руку и тащит на кухню. По пути он ругает девочку за беспорядок в квартире. В довершении Панин привязывает наследницу ремнем за трубу горячего водоснабжения якобы до прихода бабушки.

Подписчики артиста в комментариях возмутились такими методами воспитания и потребовали лишить его родительских прав. Большинство же не поверило известному провокатору и посчитало видео очередной постановкой 42-летнего Панина.

Знакомые с Алексеем утверждают, что он хороший отец и не поднимет руку на дочь. В 2017 году после долгих судебных тяжб Панин добился, чтобы Аня проживала у него. До этого девочка жила с матерью — моделью и актрисой Юлией Юдинцевой.

Подпишитесь на наш
Блоги

Нет слов

19:36, 12 ноября 2019

Автор: olmen

Комменты 170

Аватар

А потом, почему женщина прыгает из окна с 2 детьми .... Полное безразличие окружающих, отсутствие механизмов действия, когда ребёнок находится в опасности в смысле психического нездоровья значимого взрослого! Вся страна знает, что он больной, не может быть нормальным отцом! А дочь с ним ....Беда!

Аватар

Я даже смотреть не стала. Помню его молодым и довольно годным актером, не смотря на специфическую внешность. На почве чего у него вдруг кукуха поехала так сильно?

Аватар

А Барановская с Гордоном чью бы сторону приняли глядя на это?Сторону отца ,девочки ,ремня или ботареи?

A

Да это ж прикол же. Там до кучи таких видео, где он гоняется за ней с тапкой, в шутку ее типа тапком бьет, а девочка орет "Папа, не надо!", пытается прикрыться и тут же ржет. Девочка решительно всем говорит, что будет жить с папой - все! Поэтому она до сих пор с Паниным - вот и ответ на все изумленные вопросы, типа чо она с ним делает, где опека и пр.? Ребенок так хочет. Ей нравится быть с отцом, потому что он на нее вообще не давит, ничего с нее требует, типа убери-сходи-помоги, как некоторые родители требует, дает ей свободу. Поэтому эти видео и смешны, потому что такого на самом деле вообще не происходит, чтобы он что-то там на нее орал, требовал. Панин очень мягок с дочкой.

L

Откуда у него деньги на жизнь? Лет пять назад ладно, антрепризы гоняли, которые сам же и срывал по синьке. А сейчас?

Подождите...