Решила поделиться с вами своими ощущениями и некоторыми фотографиями со вчерашнего похода на презентацию книги Олеси Малинской!  Признаюсь честно-   слежу за ее инстаграммом, читаю ее длинные посты и иногда лайкаю :) Я знаю здешнее отношение большинства сплетниц к данному персонажу, поэтому сразу готова к минусам и комментариям типа "докатились, читаем книги эскортницы", "автор, почитайте лучше классику" и "кто она такая, чтобы ее тут обсуждать".. так что ее ненавистникам предлагаю не читать этот пост далее :)

Да, я купила книгу заранее и решила пойти на презентацию как только стали известны дата и время. Чтобы не было так страшно взяла с собой подругу. В Европейский  приехали за 30 минут и за 20 минут были уже в книжном, людей было не так много, но были те, кто приехал за 4 часа (!!!) чтобы занять место на стульчике у сцены (завидую людям, у которых ТАК много свободного времени). Публика разношерстная - тут и школьницы, и очень взрослые мадам, за 10 минут до начала публика удвоилась вдвое!! И людей стало реально много. И вот за 5 минут до начала презентации по сцене быстренько пробегает Олеся, шлет всем воздушный поцелуй и прячется за перегородкой. И вот ровно в 20/00 Олеся выходит на сцену, садится за стол и презентация началась! 

В начале были вопросы от ведущего - как пришла идея написать книгу, откуда столько идей и тд. Ответы расписывать не буду- если интересно это все можно найти у нее на страничке. Затем начались вопросы из публики! У меня реакция оказалась самой быстрой и рука взлетела вверх первее остальных XD Как-то Олеся в инстаграмм писала, что стартовый капитал для начала бизнеса она получила после продажи своего Бентли. Мой вопрос к ней: Как начать бизнес простым девушкам? если Бентли не имеется и богатых поклонников тоже. Ответ был прост - делать то, к чему лежит сердце, чтобы хобби переросло в работу и тогда все получится и деньги сами найдутся. На самом деле, мой вопрос немного был с провокацией, но Олеся всем отвечала очень добро, очень долго и развернуто! Несколько раз ее уносило в другую сторону, мне кажется она сама забывала о чем вопрос, но очень легко переводила все в шутку! Из публики наверно было 10-12 вопросов, 2 из которых - Олеся, подари книгу :/// Вы серьезно??? Но 2 книги она подарила, одну отдала со стола. Но я в шоке немного была от этих Подари Книгу.

Рассказала несколько историй из жизни, о взаимоотношениях с мужем и мамой, о том как она относится ко всем людям (с любовью) и негатива в ее жизни нет/ сзади меня стояла девушка и комментировала каждую реплику Малинской - "Ну конечно, с ее возможностями у нее не будет негатива в жизни,  ну конечно с ее деньгами она может ухаживать за собой, ну конечно с ее любовниками можно было и не работать, а только за собой ухаживать" и тд... Я слушала и уши вяли... 

Затем началась автограф- сессия, и вот тут все эти милые леди, которые пришли послушать как стать королевой, мигом превратились в быдло и шли по ногам и чуть ли не по головам. Я свою очередь (20 минут) отстояла и получила свой автограф :) Я очень пристально смотрела на нее вблизи, кожа у нее отличная (" ну конечно, с ее возможностями можно и кремами мазаться"), видно что сделан подбородок, носик длинный у нее :) 

Прикрепляю наше фото на ваше растерзание :) 

Я не знаю прошлого Олеси Малинской, свечку не держала и никогда не осуждаю людей. Мне нравится ее Инстаграм тем, что там нет грязи, сплетен,  там всегда позитив, там нет мата, на самом деле приятно читать. Еще мою дочку зовут так-же как и ее, может поэтому у меня к ней такая симпатия :) В общем, я не пожалела. что сходила. Впечатление осталось хорошее. Книжку начала читать, но это больше похоже на сборник постов из Инстаграм. Но постараюсь дочитать. 

Дополняю пост фотографиями. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Презентация книги Олеси Малинской

16:54, 12 ноября 2019

Автор: MATYP

Комменты 370

D

Автор, какая вы эффектная девушка!

I

И молодец что не побоялись здесь выложить пост. Я Малинскую терпеть не могу, но это ЛИЧНО ДЕЛО КАЖДОГО, кто кому нравится.

I

А ВЫ очень хорошенькая!

Аватар

Хороший пост,пойду посмотрю инсту Малинской. Автор, вы красавица!

Аватар

а тут еще люди удивлялись, когда я написала что лечу через полмира на концерт Бэкстрит Бойз, спрашивали живы ли они еще и другую муть. Но где Бэкстрит Бойз (у которых суперуспешное мировое турне, продолжающееся уже год), и где Малинская, ради которой некоторые отстояли 4 часа в очереди ! Никогда мне не понять тех, кто покупает эти книжонки...

Подождите...