Но деньги они зарабатывают не только этим, но и своими мультибрендовыми магазинами DASH, а так же новой коллекцией купальников для марки Beach Bunny, показ которой прошел вчера на Неделе Пляжной Моды в Майами. Впрочем реалити-сестрички – не единственные звезды, появившееся на шоу. По правую руку от Ким расположилась Селена Гомез. Идеальное дополнение к уже существующему лучшему другу Кимми – Джастину Биберу.

Подпишитесь на наш
Блоги

Сестры Кардашьян на показе Beach Bunny

19:43, 17 июля 2010

Автор: Bill_Kaulitz

Комменты 16

Аватар

понравилось название поста "Сестры Кардашьян на показе..." и сразу же 6 огромных с*сек на фото!!! Что показываем, девочки? ;)))))

Аватар

Из троих сестер самая симпатичная Кортни по моему. Да и Ким тут неплохо выглядит, что тут говорить. Селена Гомес тут такая милашка.

Аватар

Кардашьян не может остановиться, опять раздула губы и похоже, подбавила ботокса. На второй фотке реально сидит восковая кукла Ким из музея... Не отличить. Средняя такая бой-баба, я ее боюсь. 8-0

F

на Courtney платье из их коллекции для Bebe "Bebe by Kardashians". Так это платье очень классно смотрится на вешалке, но как померила-катастрофа..сделано дёшево-придёшево; плюс, подходит только невысоким и сисястым дамам..сорри за оффтоп, просто захотелось пожаловаться=)

Аватар

У Кортни неудачная поза.. одна грудь кажется больше другой, особенно это заметно на 3-ей фотографии.

Подождите...