Помните, Мел Гибсон кричал Оксане Григорьевой на одной из записей: “Ты живешь в моем доме!” Что это за дом за такой, и выяснили журналисты. Итак, Оксана занимает резиденцию Мела в калифорнийском районе Sherman Oaks. Площадь поместья - 3,5 тыс кв. футов, а стоимость - 2,400 млн. долларов. В доме есть 4 ванные комнаты и 4 спальни, огромная гостиная с камином, библиотека, кухня со стеклянной верандой. Во дворе есть бассейн и прочие прелести буржуазной жизни. В общем, неплохо, что и говорить. Под катом - фото внутреннего убранства.

image

image

image

Источник: Realestalker,www.starslife.ru

Подпишитесь на наш
Блоги

Где живет Оксана Григорьева

19:05, 17 июля 2010

Автор: samirka13

Комменты 17

Аватар

дом мне не нра. дешёвка какая-то.

Аватар

она реально живет в его доме??)) молодец какая))) как я понимаю цель всего этого цирка для неё отбить побольше денег с него и желательно еще и дом)) ну удачи ей)) Гибсона с одной стороны жалко, с другой стороны поделом, не надо думать членом)))) Хотя в его возрасте трудно в этом упрекать многих мужчин, у которых башню от "любви")))

A

)))))))))))))))) А я то думала: Оксана в однокомнатной квартире, днями и ночами не высыпается, плачет, дочку воспитывает. Я может быть и дурочка, но я бы никогда не стала бы жить в доме человека, который меня ударил, 2 зуба выбил, непонятно как обозвал. Я раньше за Оксану всеми руками и ногами (и не только) была. А сейчас как-то она мне все меньше и меньше нравится.....

A

Что Мел лох Что Она стерва 2 идеала встретились...

Аватар

Попал Мел...

Подождите...