Сати волноваться некогда – на днях она сняла дебютный клип, съемки которого длились 24 часа (!). «Еле держусь, чтобы не заснуть в машине, до кровати бы...» – съемочную площадку певица покидала уставшей, но счастливой.

Сюжет нового видео, название которого пока держится в секрете, разворачивается в роскошных апартаментах, куда Сати вместе с подругами проникает, чтобы отомстить бывшему бойфренду (которого, кстати, сыграл Алим Хоконов, манекенщик модного Дома Armani).

«Декорации двухэтажного особняка строили 6 дней, – Как раз ночью снимали сцену крушения. Чего там только Сати не делает по сюжету! Даже кошку из мешка выпускает». Как хорошо Сати удалось перевоплотиться в разгневанную мстительницу – узнаем, когда видео появится в сети. А пока, давайте рассмотрим новый образ Сати – кожа и черный цвет удивительно ей к лицу, как считаете?

Подпишитесь на наш
Блоги

Сати Казанова отомстила

17:42, 17 июля 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 26

Аватар

Pussycat Dolls, чi шо?)))))

Аватар

Глупо и никому не нужно((( Бездарности правят нашей сценой, затмили нормальных музыкантов, купили весь тв-эфир, НАГЛЕЦЫ!

Аватар

Сейчас она возьмет псевдоним Сатанея (ну как ее по паЧпорту там зовут) и мы будем лицезреть еще одну секси-стерво-дьяволицу на нашей сцене... ну чота первое фото прям навеяло((

S

Вот эта её манера разговаривать -протяяяяжно так говорить, жеманно, ей не идёт. Всё под интеллектуалку косит, а получается плохо...

M

а я-то думала, что какой-то проект с ней будет поинтереснее, чем "Фабрика"-ан нет, в той же струе, по-моему только попошлее. Жаль. Ничего толкового у нас не могут.

Подождите...