Футболист Дмитрий Тарасов, заявивший вчера, что иногда женщине можно "дать леща" (пока она не беременна), объяснил свои слова в интервью Тине Канделаки. Он сказал, что это шутка и видео было вырвано из контекста.

Из телеграм-канала Тины Канделаки:

«Дмитрий оперативно мне написал и сказал, что все это было шуткой, и я предложила ему ответить на несколько моих вопросов. Ответы публикую полностью, чтобы выводы каждый сделал сам.

Вопрос: У T-killah Вы довольно резко и, на мой взгляд, однозначно выразились по поводу рукоприкладства в адрес женщин. После резонанса и T-killah в своих соцсетях, и Вы сами сказали, что это была шутка, которую все неверно истолковали. Расскажите о своей реальной позиции в связи с насилием по отношению к женщинам.

Ответ: Уже в курсе происходящей травли в Сети, основанной на выгодно вырванном журналистами из контекста видео. Я не имею никакого отношения к насилию и никогда в жизни и мысли такой не было. Я воспитывался в семье, где это было исключено. Мой отец сказал мне, что я остался единственным защитником и опорой для своей семьи, поэтому иного предназначения мужчины в жизни женщины я не представляю. У мужчин есть правило не трогать слабее себя, что уже тогда говорить о нежной половине человечества? Я очень люблю свою беременную жену и рад, что она не реагирует на все и может посмеяться над тем, чего я не позволяю и не позволю себе в жизни. Об этом мы и сказали в выпуске с T-Killah, что хотели вывести наших девочек из себя. 

Вопрос: Недавно Ольга Бузова дала интервью КП, где сказала, что сталкивалась с домашним насилием. Сама она не давала дополнительных подробностей, но журналист связал это именно с периодом ваших отношений. Уверена, что Ваши фанаты хотели бы услышать комментарий на этот счет.

Ответ: Я не был единственным мужчиной у нее, поэтому комментировать и нечего.

Вопрос: За последний год произошло много громких историй, связанных с домашним насилием. Пожалуй, самая громкая — дело сестер Хачатурян, которые убили своего отца за многолетние издевательства и насилие. Какое у Вас отношение к этому эпизоду? Считаете ли Вы, что сестры все-таки должны оказаться за решеткой?

Ответ: Как отцу двоих дочерей, мне даже слышать об этом не хотелось. Это ужасно и сложно — описать простыми человеческими словами свое отношение к этому. Скажу одно: у меня родительский дом всегда ассоциировался с безопасным местом, и мой дом — мой храм. А законы храма все знают».

Тем временем, телеграм-канал Mash, известный близостью к источникам в МВД, опубликовал фрагменты из обращений Ольги Бузовой в полицию в 2013 году, в которых она жаловалась, что "муж пьет, а потом меня бьет".

"Муж пьёт, а потом меня бьёт", — из сообщения в полицию Ольги Бузовой. 

Дмитрий Тарасов, когда раздавал жене знаменитых "лещей", имел внешние признаки алкогольного опьянения. Участковый района Якиманка неоднократно приезжал на вызов и каждый раз заставал голеадора в состоянии весёлом и разгорячённом. Тарасова успокаивали, но Бузова отказывалась писать заявление

Пиар-директор Ольги Антон Богославский  разговаривать про это не захотел: "Комментариев по этой теме не будет, мы воздержимся"

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарасов объяснил слова о рукоприкладстве в семье

20:23, 8 ноября 2019

Автор: Umka_glupaya

Комменты 163

Аватар

"Уже в курсе происходящей травли в Сети, основанной на выгодно вырванном журналистами из контекста видео" - дада, все мы верим, что Тарасов именно такое предложение и сказал. Освоил, без бумажки

Аватар

Если от Бузову бил, потом бросил и она ещё так страдала от этого, то значит ей это нравилось. Может игры у них такие были? Сейчас ее никто не бьет, вот она и влюбиться не может

R

А почему Канделаки? Тарасов опять чеченцев подключил?

Аватар

Каждый раз удивляюсь, насколько его мерзкая кривая рожа отражает внутреннее содержание. Вот прямо на превью посмотришь - и хочется леща прописать!

Аватар

и Канделаки бросилась его отмывать?! что за женщина

Подождите...