Ольга Бузова несколько раз сообщала в полицию из-за избиений Дмитрием Тарасовым. Тарасовым, который заявил, что девушке можно "дать леща".

По данным наших источников, только за осень 2013 года телезвезда трижды обращалась в органы. К паре выезжал участковый по району Якиманка, но ситуация не менялась. "В ноябре 2013 года Бузова три раза вызывала полицию из-за избиений — через консьержа ЖК. Ольга жаловалась участковому, что муж поднимает на неё руку".

Полицейский посещал их съемную квартиру в центре Москвы, уточнял обстоятельства и пытался провести разъяснительную работу. Тарасов успокаивался, Бузова отказывалась фиксировать побои и никуда не сообщала. "Бузова объясняла участковому, что ей жалко мужа и она не будет выносить сор из избы", — добавил источник.

В 2016 году Тарасов и Бузова развелись.

Подпишитесь на наш
Блоги

Тарасов избивал Ольгу Бузову

18:30, 8 ноября 2019

Автор: LadyWinter

Комменты 143

Аватар

Справедливости ради, нормальных пруфоф этой инфе я пока так и не видела.

O

Да ну, он влюбленный в самого себя только. Эгоист.

Аватар

Ну оля хитро не назвала имен. Теперь она может сказать, что это было с третьим парнем, имени которого она и не помнит.. а если они с тарасом по пьянке лупасились, то водка зло. Она ему по роже, и он в обратку отправил. Ну не похож тарасина на чела, который в трезвом уме раздает лещей бабе. И не молчала бы буз. Может, это вообще совместный пиар

Аватар

Как редкое выражение "дать леща" стало популярным.

Аватар

Зато какие фоточки в Инстаграм были!!

Подождите...