Сегодня день рождения празднует «комендант» нашего мукомольного общежития: Таня Арно!
 Поздравляем всеми Блогами и желаем вам счастья, здоровья, любви и как можно меньше нервотрепки с героями и героинями многих постов! Мяу.

https://external-content.duckduckgo.com/iu/?u=http%3A%2F%2Fpozdravok.ru%2Fcards%2Fden-rozhdeniya%2Fkartinki-na-den-rozhdeniya-kotik-pozdravok.gif&f=1&nofb=1

Ну а пока в tg хайпует Героиня Татлера:
«Сегодня празднует день рождения реально красавица и реально умница Таня Арно. Самая популярная сплетня последнего времени о главреде «Сплетника» - что Татьяна, того и гляди, покинет не только «Сплетник», но и Россию. По романтическим причинам. Если это правда, то Героиня поздравляет и желает новой счастливой жизни без вот этого всего!»

Ну и поделюсь жирком, полезным для сплетниц. У умницы и красавицы Танюши из-за «Сплетника» испортились отношения со многими героинями Татлера, поэтому условием «понять и простить» будет сдача паролей, явок, то есть имен и айпи-адресов главных возмутителей спокойствия тяжелого люкса. Потому что свалить из Рашки в Израиль можно, но вот денежку (на тех же корпоративах) платють только тут. Так что будет скоро викиликс блогерского разлива.
 ^ ^ ^ ^ ^ ^^^^

Потому что мы-вы все тут просто траффик по большому счету. Ну или биороботы из «Чернобыля», а люди - это...другие:

Еще раз с днем рождения, Таня!

Подпишитесь на наш
Блоги

Главред, с Днем рождения!

21:56, 7 ноября 2019

Автор: windetta

Комменты 163

Аватар

Хапибездуем Татьяну))) Здоровья и терпения! Побольше)

Аватар

..ля устроили бенефис имени себя в посте о чужом дне рождения)) Главред, с др

S

И спасибо за отличную площадку!

Аватар

С днем рождения!

Аватар

Н-да, пост с поздравлением главреда и половина комментариев о зазе и Докучаевой.. Вот это слава, вот это популярность Зы: не знать, что Арно ведёт корпоратив - это как - то слабо для сильного блогера. Зы2: мне вообще похрен на главреда и иже с ними. Уж посты на эту тему я точно бы делать не стала, как и любые другие посты

Подождите...