Бывший полузащитник «Локомотива» Дмитрий Тарасов вместе со своей женой Анастасией Костенко приняли участие в съемках нового выпуска шоу T-Killah.

В ходе шоу Тарасов рассказал о некоторых правилах, которые есть у них в доме. Некоторые из них шокировали знакомых пары.

«Когда женщина будет делать для меня все, что нужно, мне хочется меняться. Она перестала мне выносить мозг. Последние четыре месяца мы живем нормально. Но есть красная зона, куда заходить нельзя. Пока не беременная, можно получить сразу леща», — заявил о своих правилах Дмитрий. 

Напомним, что ранее бывшая жена Дмитрия Тарасова Ольга Бузова пожаловалось на домашнее насилие, но не уточнила, кто избивал певицу.

Источник: metaratings.ру

Обновлено 07/11/19 17:20:

«Мы вас на остановке подобрали»: Дмитрий Тарасов и певец T-Killah заявили, что женились из жалости

«Вы не забывайте, дорогие наши, что мы вас подобрали на остановочке», — заявил исполнитель, намекнув на возраст своей возлюбленной.

«Ваш вагон уже уезжал, и мы такие: «Ну ладно» и подобрали вас. А сейчас вы оперились», — добавил он, обращаясь к обеим девушкам. 

Футболист, все это время молча соглашавшийся со своим однофамильцем, заявил, что свадьба для него ничего не значит, и назвал себя «трехкратным обладателем штампов в паспорте».

«Я не боюсь брака, но он не нужен вообще. Мне это не надо было, можно и так жить, и любить. Это она хотела замуж!» — выкрикнул футболист, показывая на Костенко. 

В комментариях к видео подписчики обвинили спортсмена и певца в неуважении к женщинам и, в частности, к своим женам, а также посочувствовали Костенко. 

Источник: lisa.ру

Блоги

"Пока жена не беременная, может получить леща"

18:21, 7 ноября 2019

Автор: Marlene

Комменты 390

Аватар

Уу...как все запущено

Аватар

Посадить в яму и обоссать сверху

Аватар

очень жаль... такая красивая.. и с таким мудаком... неужели из-за денег стоит терпеть такое неуважение?..

Аватар

В любом нормальном, приличном обществе говорить такое - репутационный суицид. Амиран, Текила, Тарасов.....3 выродка из 1 породы. Их женам надо дать лечебного морального леща...АУ! проснитесь! бегите! вы чего? кто вас так загипнотизировал такое терпеть?! Бузова надеюсь теперь сто песен про Тарасова споёт, чтобы он вообще спать не мог спокойно. Бл.. скажи спасибо, что он сам от тебя ушел! Вообще легко отделалась.

B

Ну я посмотрела полностью видео, и могу сказать, что в отличие от парочки костенко-тарасов парочка текила-маша все таки равноправные партнёры. То как текила любит Машу это видно и слышно. Он стебался, а Тарасов футболист немного от себя всё таки дал мыслей. Машу действительно он поддерживает, слушает и слышит, уважительно. Думала текила балбес, но судя по его спутнице Маше, он просто вечно в маске. А какая у него мама прелесть? И как он ласково с ней себя ведёт.

Подождите...