Горячий привет дорогим салатницам!

Это мой первый пост на любимом Сплетнике, прошу снисхождения за возможные погрешности. Я решила посвятить его обзору и перемыванию косточек знатных немецких "пирожков", группе Rammstein, и их веселому клипу Auslander , из  нового альбома, вышедшего в этой году.

Внимание: Будут спойлеры!

Немного сухих фактов: этот клип был выпущен 31 мая 2019 года, и на сегодняшний день собрал 28 миллионов 259 тысяч восторженных просмотров!

Песня получилась не по-раммштайновски задорная, веселая и танцевальная. У меня после первого прослушивания возникло ощущение, что это Scooter какой то. Но потом я распробовала и заслушала до дыр.

Режиссером клипа стал Йорн Хартман-  снявший ранее несколько их клипов. Тот факт что Йорн является старым товарищем группы, он не смог не простебать в своем творении, пикантные особенности своих друзей. 

Тиль предстает в знакомом образе романтического героя -соблазнителя. Рихард в привычном  амплуа самовлюбленного нарцисса, Кристоф и Пауль общительны и любопытный, молчаливый Оливер занят фото и видеосъемкой, и за всех как всегда будет отдуваться Кристиан ( Флаке).

Сюжет клипа перекликается с текстом песни , в которой нам рассказывают  о неком мужчине , который путешествует по миру в целях секс-туризма. Группа предстает в образе колонистов, которые причаливают к берегам Африки в спасательной шлюпке.

И их как будто уже ждут! Мальчик из племени, жившее на острове,  с задатками хостесс, не теряется -вручает зонтик от солнца и тут же ищет табличку в приветствием на нужном языке. Практичный мальчик!

Гости знакомятся с вождем, и впечатляются природой, погодой и шикарным женским цветником, не знавшим искушений цивилизаций, как силикон и другие улучшайзинги. Натуральный, так сказать, продукт, пленил усталых путников.

Пленил! Определенно  пленил!

Наши туристы , обрадованные столько теплым приемом, начинают исследовать окрестности, познавая новый, неизведанный мир!

Первым делом- сафари! На охоту!

Природа и животный мир вокруг просто великолепная! И вдохновляющая!

Наслаждаемся природой! Демонстрируем маникюр.

Пока другие  на сафари, солист группы Тилль Линдеманн, предстает в качестве мисссионера, который обучает детей местных жителей.

Вернувшись с сафари ,наши гости начают  понемногу осваиваться.

Дегустировать великолепный кофе!

Выгуливать местных кошечек!

И творить! Творить прекрасное!

Ну а как стемнело начались танцы!

И на следующий день снова танцы!

Веселье было в самом разгаре: вино лилось рекой, знойные леди были в ударе, жаркий африканский воздух  развеял все установки, и вырывались главные слова:

Это кстати реальные слова из песни, которые спел  Тилль и  убедительно ткнул в монитор пальчиком- Светик! Не забывай!

Счет времени они  там потеряли, но дорога снова позвала наших путников, и они начали собираться домой. Не забыв прихватить много всего ценного.

И вот уже фото на память!

Прощаться ,конечно, больно!

https://i.pinimg.com/originals/ba/70/f2/ba70f20bcc009f78e93acb825624eb81.gif

Но они оставили  после себя наследие!

Как вдруг одна прелестная леди, бросается вслед уходящему Кристиану Лоренцу, сшибает его с ног, крепко заключив в объятия, и шепчет на ухо, что голубоглазая зайка -это прекрасно, но вот с лужайками ей одной не справится. Поэтому не пущу!!!

Остальные  участники группы решили, что долгие проводы- это лишние слезы, и не стали вмешиваться в дела семейные, быстро погрузили все добро в лодку и поспешили быстрее уплыть к другим берегам. 

А наш сентиментальный Кристиан вскоре стал новый вождем племени и кажется прекрасно чувствовал себя в этом роли!

Вот и сказочке конец!

Полная версия клипа :

Всем спасибо за внимание!

Обновлено 05/11/19 19:55:

V

Оба сыно барабанщика Кристофа Шнайдера тоже приняла участие в этом клипе, к сожалению я не нашла с ними фото. ( инфо из инстаграмма Ульрики, супруги Кристофа)

Подпишитесь на наш
Блоги

Rammstein "Auslander" или приключения немецких туристов в Африке

21:17, 5 ноября 2019

Автор: Dulsina

Комменты 50

P

Спасибо за пост, всегда приятно видеть этих парней на сплетнике. Когда уже Шнайдер сбреет свои дурацкие усы, такую красоту портит.

Аватар

Ich bin kein Mann für eine Nacht, ich bleibe höchstens ein zwei Stunden :))))) я не мужик на одну ночь, а максимально на час-два )) У меня фантазия разыгралась или в песне жирный намек на лободу ?

Аватар

Клип понравился, описание автора даже лучше чем сам клип. )))

Аватар

отличный пост, автор, +7! на концерте в Москве летом ух как мы отжигали под ауслэндер, шоу у них замечательные, как и клипы

Аватар

Жду их клипа на песню Diamant У Раммов есть даже не провокативные крутые песни. Ohne Dich, Wilder Wine,Alter Mann Последний альбом оч неплох. Но вершиной был Mutter...

Подождите...