Новое веяние в Голливуде – чистка организма от токсинов. И пионерами в этой области стали неутомимая Деми Мур (Demi Moore) и ее верный супруг Эштон Катчер (Ashton Kutcher). Из twitter-эккаунтов супругов поклонники узнали, что звезды в восторге от новой программы Master Cleanse, что можно перевести как «генеральная уборка».

Что же делают Деми и Эштон, чтобы очистить организм от всего лишнего? Они пьют коктейль из сока лимона, кайенского перца и кленового сиропа! Дэми Мур сразу поделилась первыми впечатлениями: «Второй день чистки прошел легче, чем первый! Мы с мужем едем в горы, будем гулять с собаками».

image

Но, похоже, Катчеру диета дается не так легко, как его 47-летней жене. Эштон написал в своем блоге: «Вот уже 9 часов я на «чистке». Хочу стейк и пиво! Ох, это будет тяжело». Эта методика, которая, по слухам, помогла Бейонсе Ноулз (Beyonce Knowles) сбросить 9 кг перед съемками в «Девушках мечты», уже вызвала серьезную критику со стороны медиков.

Хотя Деми Мур уверяет, что цель программы — забота о своем здоровье, не торопитесь следовать за звездами. Посмотрим на них, когда они закончат свою "генеральную уборку"

Подпишитесь на наш
Блоги

Деми Мур посадила мужа на диету

20:58, 16 июля 2010

Автор: Golden-daisy

Комменты 21

Аватар

как можно сажать здорового тридцатилетнего мужика на водичку с лимоном?!

Аватар

Деми очень красивая и выглядит супер..но куда еще худеть - то????

А

давай давай деми еще почистись и посбрасывай....дичь какая

Аватар

Я вот что-то не понимаю - на воде посидеть слабо что-ли в таком случае? Или сухое голодание попробовать?

Аватар

вообще-то эта "сиропная диета" - нифига не новое веяние, уже года три на ней сидит и Голливуд, и модели (включая Наоми). Результат быстрый, только пользы для организма - ноль, и риска "эффекта йойо" очень велик. и не пытайтесь повторить это в российских реалиях - за пределами МКАД найти натуральный кленовый сироп практически нереально

Подождите...