Роберт Де Ниро В списке реальных и предполагаемых любовных побед темнокожей красотки значатся практически все ловеласы Старого и Нового света, включая актера Джонни Деппа, итальянского жеребца Сильвестра Сталлоне и певца Робби Уильямса. Неудивительно, ведь в разгар своей карьеры в бурные 90-е супермодель отдавала предпочтение лучшим из лучших. Актер Роберт Де Ниро (Robert Mario De Niro) попал в цепкие руки Наоми в 1992-м и пребывал в ее объятиях почти год. В то время Кэмпбелл была еще совсем молодой – ей было всего 19 лет. Но, несмотря на разницу в 27 лет, Де Ниро влюбился как мальчишка. Пикантности ситуации добавляет не то, что сам Де Ниро поддался чарам Пантеры – любовь актера к темнокожим красоткам общеизвестна. Соль истории в том, что Де Ниро увел модель из-под носа у самого Майка Тайсона! Неплохой старт, не правда ли?

Джозеф Файнс Начало двухтысячных обозначилось, пожалуй, самыми громкими и самыми неприятными событиями для мисс Кэмпбелл. Знаменитая история с избиением Наоми своей ассистентки при помощи сотового телефона в итоге вылилась в очередной скандал, после которого в жизни супермодели произошел новый решительный поворот. Но обо всем по порядку. После истории с телефоном следующая помощница модели – Ванесса Фрисби – также обвинила Наоми в избиении. По словам девушки, Кэмпбелл швырнула ее об стену из-за того, что Ванесса не стала опровергать слухи о романе знаменитости с актером Джозефом Файнсом (Joseph Fiennes)! И поверьте, чернокожая красавица имела право разозлиться как следует. «Влюбленный Шекспир» и Наоми тщательно скрывали свой роман, ведь Кэмпбелл в то время как раз собиралась выйти замуж за миллионера Флавио Бриаторе.

Флавио Бриаторе Это был один из самых долгих и серьезных романов Наоми Кэмпбелл. Знаменитый итальянский бизнесмен, директор конюшни Формулы-1 был всегда известен своей любовью к супермоделям. Хайди Клум, например, родила от него дочь, которую сейчас растит вместе с Силом. Но только Наоми было суждено стать поистине роковой любовью в жизни Флавио Бриаторе (Flavio Briatore). Вместе пара была баснословно долгое для людей их темперамента время – с 1998 по 2003 год – но и эти отношения завершились громким скандалом и разрывом. Бриаторе расставил все точки над “i” после того, как ему стало известно о романе модели с актером Джозефом Файнсом, а сложный характер модели и ее неоднозначная репутация только подлили масла в огонь.

Томми Ли Похоже, настоящие оторвы вроде Наоми могут почувствовать себя хорошими девочками только рядом с еще более скандальными персонажами. Если эта формула любви справедлива, то можно предположить, что модель вошла в роль пушистой зайки только один раз в жизни – во время своего романа с настоящим плохишом, основателем и ударником группы Motley Crue Томми Ли (Tommy Lee). Бывший супруг Памелы Андерсон и супермодель познакомились в 2004 году благодаря знаменитому рэперу Пи Дидди. Стоит ли говорить, что заявление Томми Ли на второй неделе их знакомства о том, что их отношения с Кэмпбелл «находятся в стадии спокойного развития», не имело ничего общего с реальностью. Кэмпбелл в то время переживала не лучшие времена, о чем старалась забыть благодаря запрещенным препаратам и алкоголю. Ну а Томми Ли, судя по всему, без последних двух вообще никогда не обходился. В итоге пара просуществовала совсем недолго, зато ярко и насыщено.

Владислав Доронин Супермодель и строительный магнат из России вместе с 2008 года. Их отношения оказались сильнее и чрезмерного внимания прессы, и давления теперь уже бывшей супруги миллиардера, и даже сорвавшаяся из-за проблем с разводом Владислава Доронина свадьба никак не повлияла на чувства влюбленных. Теперь Наоми все чаще признается друзьям, что обожает Россию и ей безумно нравится жить в Москве со своим возлюбленным. Всем известно, что подвенечное платье для Наоми сшили Доминико Дольче и Стефано Габбана, а стоило оно целое состояние. Но на данный момент неизвестно, когда именно Наоми Кэмпбелл использует наряд по назначению.

Подпишитесь на наш
Блоги

От скандалистов к миллиардеру.

19:08, 16 июля 2010

Автор: samirka13

Комменты 13

Аватар

Я так поняла Наоми ни разу не была официально замужем до 40 лет?! А как же роман с президентом Венесуэлы Уго Часис?

M

Доронин в этих мальчуковых трусиках очень комично смотрится :)

Аватар

Надо было добавить шестого - Хоакина Кортеса, который изменил Наоми с пилотом испанской авиакомпании и она даже пыталась покончить с собой из-за него.

Аватар

были разные. и красивые и богатые, и богатые которые красивые-умничка!

Аватар

Наоми и Роберт Де Ниро - не знала и даже предположить не могла! счастья ей с Владиславом!!!

Подождите...