Артистка упала с огромной высоты во время своего концерта. Это произошло накануне вечером в Нюрнберге. "Мне ужасно неприятно, я сейчас в реанимации, но со мной все будет хорошо", - написала Пинк в своем Twitter. Единственное, от чего ей не удобно – это от того, что артистка не смогла закончить выступление. "Мне очень, очень, очень жаль, что я не смогла закончить шоу до конца. Я сожалею и прошу у моих поклонников прощения", - пишет Пинк. По мнению певицы, травма произошла из-за того, что Пинк была слабо закреплена на страховке, когда выполняла трюки.

image

Чуть позже в мини-дневнике певицы появилась запись о том, что Пинк уже осмотрели врачи и не нашли ничего серьезного. "У меня ничего не сломано, нет никаких серьезных проблем. В легких не было обнаружено жидкости", - информирует своих поклонников Пинк, и успокаивает, что ЧП завершилось вполне неплохо – сильным испугом и серьезным ушибом.

image

Подпишитесь на наш
Блоги

Пинк попала в реанимацию

18:27, 16 июля 2010

Автор: marishka1

Комменты 26

Аватар

Какая там у них реанимация ?там помоему без сознания лежат...а она в твиитере сидит

Аватар

ХА! вот чем отличается российская медицина от зарубежной, в реанимацию отправляют только когда человек уже одной ногой на том свете, простигоспаде. Либо это вообще опечатка. И все такие "добрые" главное дело, нет чтобы посочувствовать, скептики. Ужас с туфель на платформе шлёпнуться, а со сцены всё равно страшно. Она же девушка!

Y

а я в воскресенье собралась на ее концерт.... интересно, а будет ли она там??:)

B

Реанимация и ambulance (скорая помощь) - это все-таки разные вещи, вообще-то

Аватар

красивая часть шоу где она под небом

Подождите...