За последние несколько месяцев эта актриса наделала огромное количество ошибок. Люди критиковали ее за них. Вместо того, чтобы сохранять спокойствие и невозмутимость (что подобает ее положению) она публично говорила о том, что ее семья равнодушна к ней и она не получает от них ни поддержки, ни сочувствия, в которых очень нуждается.

Но позвольте рассказать, что как ведет себя ее семья, когда с кем-то из них происходит беда.

Несколько лет назад ее муж был пойман на частной вечеринке, фотографии которой вы, вероятнее всего, видели. Много денег, пьяный дебош, девушки без одежды… Но было что-то, что не попало на страницы таблоидов: несовершеннолетние девушки и наркотики. Много наркотиков повсюду! Если бы информация просочилась в СМИ, это был бы огромный урон для их репутации.

Они сделали все, чтобы избежать этого! По камерам видеонаблюдения они идентифицировали каждого, кто был на той вечеринке - на следующий день их всех посетила личная служба безопасности, изъяв все электронные носители, на которых могли бы быть фото и заставив подписать соглашение о неразглашении.

Её мужу было велено не болтать о случившемся, что он и сделал. Он никак не прокомментировал этот инцидент – только лишь выразил сожаление, что своим поведением он подвел всю семью.

То есть, даже если ты ведешь себя глупо, ты можешь всегда рассчитывать на поддержку своей семьи – до тех пор, пока она является твоим главным приоритетом. Но если ты пойдешь против нее, то останешься 1 на 1 против всех.

принц Гарри и Меган Маркл

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

04:35, 2 ноября 2019

Автор: Ummy

Комменты 42

Аватар

Намек на то, что поддержка Семьи не банальное обнимашки и how are you, а серьезная поддержка в неприятных ситуациях, это надо ценить, этим дорожить и с этим не шутить

Аватар

А в чем собственно сплетня? Та вечеринка была давно все л ней знают, это не новость. Что Меган с семьей не дружит тоже знаем. Остальное просто размышлизмы в посте.

Аватар

Потому что эта семья знает, что такое настоящая травля и им смешно, от того, что ноет Меган. Она не понимает что ли, что попала в королевскую семью Британии? А не в реалити-шоу? Лично я с первых дней не видела в ней искренности. Возможно она просто сама офигела от новой жизни и тут же захотела большего. Но скромность ещё никого не изуродовала, Мэг. И твои вбросы про любимицу королевы помнят.

Аватар

Любители несовершеннолетних

Аватар

Ничего себе...во дела!

Подождите...