Эта известная белокурая модель преувеличивала, заявляя, что известный певец, увидев ее, мгновенно влюбился и собрался жениться на ней. Это неправда - он не собирался переезжать ни в один из ее немаленьких домов.

После того, как они расстались, певец стал встречаться с американской актрисой, с кем у него был роман до того, как он встретил модель.

Сейчас он снова одинок. Модель говорит, что может легко заставить его вернуться к ней. Она была бы в восторге от слухов о том, что он бросил актрису ради неё.

Ее самоуверенности можно только позавидовать!

Кристи Бринкли и Джон Мелленкамп (актриса - Мег Райан)

Эта исполнительница на прошлой неделе посетила премьеру фильма, в котором у неё была небольшая роль.

Её поведение на красной ковровой дорожке было, мягко говоря, необычным.

Она заметила, что один из фотографов снимает ее на телефон. Она подошла к нему и попросила показать кадры. Он протянул ей трубку.  Она посмотрела на видео и сказала ему: «Мне это не нравится! Удалите!».

Он удивился, но исполнил ее просьбу. Она отошла на несколько шагов и стала позировать ему. Затем вернулась, чтобы посмотреть, что он снял в этот раз. И снова попросила удалить!

После шестой попытки снять эффектное видео она, наконец, сказала: «Просто дай мне этот чертов телефон, и я сниму всё сама!». На этот раз она осталась довольна результатом.

Жанель Моне (фильм "Гарриет")

Этот известный спортсмен был гостем на большой частной вечеринке, посвященной Хэллоуину. Его спутницей была хорошенькая молодая актриса, известная ролью в телесериале по мотивам комиксов.

Они обнимались и целовались всю ночь. Он представил ее друзьям как свою девушку, но был категорически против, чтобы кто-то снимал их на фото или видео.

И да – его жены на той вечеринке не было. Интересно, он планирует развестись с ней до того, как пресса узнает о его новом романе?

Леброн Джеймс (актриса - Кэндис Паттон)

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

15:55, 1 ноября 2019

Автор: Ummy

Комменты 29

Аватар

Рядом Бринкли этот певец выглядит совсем алкашом каким-то))

S

Вчера по- моему только видела в новостях, что бывший муж Бринкли обручился с 21 летней моделью. Не знаю какой по счёту муж был этот бывший.

Аватар

Я и не знаю такую, как Жанель Моне

Аватар

Заставила удалить с телефона? ну-ну. А из облака? )))

Аватар

Леброн, ну как же так!!!

Подождите...