Экс-солистка группы "Гости из будущего" Ева Польна, недавно оформившая развод с мужем, вновь собирается под венец. Правда, на этот раз она выходит замуж за девушку — своего пиар-директора Александру Манию.

Узаконить отношения пара собирается в Голландии, где с апреля 2009 года разрешены однополые браки. Певица уже подала документы на оформление двойного гражданства, ведь по закону однополое бракосочетание может состояться в Голландии только если один из партнеров является гражданином этой страны.

Говорят, что предложила пожениться сама Польна. За семь лет рабочих и дружеских отношений с Александрой именно она всегда была инициатором любых начинаний.

image

Личные отношения между девушками длятся уже достаточно давно, однако скрывать свои чувства они перестали лишь этой весной, после того как Ева Польна оформила официальный развод с супругом. Теперь певица прилюдно обнимается, целуется со своей избранницей.

image

Напомним, что Ева Польна и ее бывший муж, бизнесмен Сергей, прожили вместе три года. В 2007 году у них родилась дочь Амалия. Сергей также очень тепло относился к старшей дочери Польны - Эвелин и даже удочерил девочку.

Подпишитесь на наш
Блоги

Ева Польна выходит замуж... за девушку

14:42, 16 июля 2010

Автор: olgito

Комменты 23

Аватар

польна она или мания или еще какая ерунда. не знаю как вам, сплетницы, но мне как-то давно наплевать на нее...и ее манию тоже...)

Аватар

PR direktor Evi Pol'ni po-chestnomu otrabativaet z/p - piarit'-to nado kak-to.. Vot, jenitsya prishlos'... =)

Аватар

Уже писали про это. http://spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/ 16023_pro_zvezd

Аватар

скучно ей)

Аватар

помниццо она была худенькая симпатишная.........

Подождите...