Кто уже видел фильм? Как впечатление?

Обновлено 29/10/19 15:53:

Собственно, песнь про интрижку)

Подпишитесь на наш
Блоги

Гарик Харламов/ Ксения Собчак

17:04, 29 октября 2019

Автор: Bugagashenka

Комменты 132

Аватар

ханжа-Собчак - это смешно, особенно после стриптиза на собственной свадьбе. Сравнивающий Асмус с Анджелиной Джоли Харламов тоже повеселил

Аватар

Фильм интересный. Снято качественно. История есть. Игра актеров также. Все ханжи,глупцы,моралисты и просто люди с плохим вкусом,а иногда и все вместе взятое,громко не верещите Вы на такое откровенное г*вно ходите ,судя по кассовым сборам,что этот фильм будет фиалкой в кучке невнятной субстанции.

Аватар

Кого сейчас эротической сценой в кино удивишь? Надо было сплетню пустить, что они по-настоящему т*ахались. Кого-нибудь это могло бы сподвигнуть охотнее на фильм пойти.

Аватар

Что-то ханжеское у мадам Собчак в спиче прозвучало. Безотносительно личностей обсуждаемых, Гарик абсолютно прав. Это всего лишь часть работы. По логике диванных ханжей спутник жизни Марии Белло после сцены с Вигго Мортенсеном на лестнице должен был ее из дома выгнать. А как посмела Кейт Уинслет заголяться для "эротической" сцены с Хоакином Феникосм (дважды стерва!) в Перьях маркиза Де Сада? Да почти у каждой актрисы можно найти в карьере страх и ужас пуританина.

Аватар

Фильм талантливый, но очень кошмарный и беспросветный. Идти, имхо, не стоит, если не хочется голову чернухой начинять дня на три.

Подождите...