Новым увлечением скандальную наследницу Пэрис Хилтон заразила ее подруга Николь Ричи. Девушка вовсю рассекает над своим домом и часто отвозит своих родных в центр города на вертолете. Пэрис буквально загорелась идеей тоже научиться водить винтокрылую машину, и это не смотря на то, что буквально несколько недель назад Хилтон купила личный самолет за 7 миллионов долларов. Пэрис Хилтон пошла в школу по обучению вождению вертолетами. Каждый урок светской львицы обходиться в 7 000 долларов. Блондинке предстоит посетить 30 занятий, а затем - практика, которая, конечно, тоже не бесплатная. По подсчетам американских таблоидов, новое увлечение обойдется Пэрис примерно в 400 тысяч долларов. "Мне нравится летать, и я готова тратить любые деньги на это, - рассказала Пэрис. - Сейчас у меня новое увлечение – вертолет. Вот научусь летать и даже куплю его себе, и буду как королева".

image

Также Пэрис летает миром на лайнере Boeing 747, принадлежащему 76-летнему миллиардеру. Лайнер такого типа обычно используется на межконтинентальных рейсах и перевозит за раз около 500 пассажиров. Однако специально для миллиардера, главе развлекательной корпорации Las Vegas Sands Шелдона Андерсона, Boeing превратили в целый особняк. В лайнере разместились несколько спален, клубная комната для общения, бар, столовая, кабинет, роскошные санузлы и многое другое. 29-летняя Пэрис летала на этом самолете в течение месяца, о чем рассказывала в своем блоге в Twitter, а также выложила туда фотографии с борта самолета.

image

На каких условиях Шелдон Андерсон выдал Пэрис Хилтон самолет стоимостью 275 млн. долларов, мы можем только догадываться :)))

Подпишитесь на наш
Блоги

Новое увлечение "блондинки в шоколаде"

12:56, 16 июля 2010

Автор: Darinka2012

Комменты 40

Аватар

Na zemle stoljko bednih i golodnih detej,neuzeli ej sowsem denjgi dewatj nekuda?Mozet ona prosto ne znaet chto w mire delaetsja?

Аватар

Так и представляю как Пэрис достала бортпроводника: " А сфотографируйте меня здесь! Нет-нет, я еще не приняла позу! А может так повернуться? А надену-ка я очки! О, да, это круто! А пойдемте-ка еще туда! Ну как? А может еще эти очки?"

Аватар

Пэрис уже за вождение авто в пьяном виде штрафовали. Не хватало чтоб она кого-нибудь вертолетом угробила.

Аватар

слушайте,а на последней фотке самолет вроде не летит,а на земле.Там огни видно...так может ее того,просто пофоткаться пустили??!Типа реклама и бла-бла-бла?!??!!))

Аватар

чем бы дитя не тешилось...... а вообще первая мысль,-сначала ей слава Виктории Бекхем покоя не давала,теперь Анджелины видимо...

Подождите...