Эта молодая актриса встречалась с коллегой по съемочной площадке сериала, который идет в прайм-тайм на одном из кабельных каналов. Все шло прекрасно до тех пор, пока она от него не забеременела.

Он очень хотел, чтобы она оставила ребенка. Но она не была готова к материнству и чувствовала, что это поставит крест на её только-только начавшейся карьере. Они часто ссорились из-за этого и в конечном итоге она прервала беременность. Он был так зол из-за этого, что они не могли ни минуты находиться рядом, чтобы не поссориться.

Неудивительно, что после этого она была вынуждена покинуть шоу, поэтому, не удивляетесь, если не увидите ее персонажа в новом сезоне.

Встречаться со своим босом, коллегой или кем-то, кто по возрасту годится Вам в отцы – плохая идея. И очень плохая идея – встречаться с человеком, который и ваш коллега, и ваш босс и при этом значительно старше вас!

Сет Макфарлейн и Хелстон Сейдж "Орвилл"

Подпишитесь на наш
Блоги

Пост одной сплетни

19:56, 29 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 33

H

Международные перевозки грузов Группа компаний Haarmann оказывает полный комплекс услуг в сфере организации грузовых перевозок автомобильным и морским транспортом по всему миру. Основное направление деятельности – международные автомобильные перевозки грузов из Европы в Россию и страны СНГ.

K

Специально выдавливаете по одной капле, чтобы заработать больше рейтинга? Плюс еще каких-то мутных личностей.

Аватар

Если она хотела сделать аборт в любом случае, зачем надо было ему сообщать о беременности? Это как-то очень глупо с точки зрения карьеристки и жестоко с точки зрения влюбленной женщины, когда мужчина хочет ребенка. Думаю, там были какие-то еще нюансы...

Аватар

Я офигеваю от дерзости некоторых мужиков. Женщина обсудила с тобой факт беременности, вы поговорили и она все-таки решилась на аборт. Это ЕЕ тело, это ЕЕ жизнь меняется на 180 градусов, это уже навсегда и бесповоротно. А она и действительно еще и молода, и не готова, и другие планы на жизнь. А мужичок такой: "Неа, я против и вообще запрещаю". При этом он всегда легко в любое время может свалить "в закат". Очень много таких примеров в реальной жизни я сама наблюдаю.

Аватар

Надо было жениться, дядя. А то "хотел".

Подождите...