«Если Меган хочет уважения - она должна умереть.»

Журналистка Анна с псевдонимом «Угроза» из издания Star выпустила колонку, в которой посоветовала Меган «совершить суицид, чтобы получить уважение, которого она так требует.» 

Также Анна раскритиковала Меган за слова «не многие спрашивают, в порядке ли я» и написала абзац о том, что Меган портит будущее принцессе Шарлотте, так как в дальнейшем люди могут воспринимать девочку как человека, а не часть британской монархии. "

Интересно, а кто Шарлотта? Не человек? Или почему эти люди застряли в Средневековье, считая, что чье-то происхождение делает его сверхчеловеком?

Дальше. 

"Телерадиовещательная корпорация BBC принесла извинения принцу Гарри за публикацию изображения с призывом к его убийству. Об этом 18 сентября сообщает The Guardian.

«Прежде чем публиковать материалы оскорбительного содержания, мы должны соизмерить пользу такой публикации с последствиями, которые она может принести отдельным лицам», — процитировало издание текст письма. Представитель принца отметил, что Гарри поприветствовал извинение, направленное компанией.

В декабре 2018 года BBC опубликовала материалы журналистского расследования, в ходе которого сотрудники компании получили доступ к закрытому интернет-чату, в котором члены неонацистской группировки Sonnenkrieg Division обменивались материалами, пропагандирующими нацизм. Помимо прочего, там была размещена картинка, изображающая принца Гарри с приставленным к его голове пистолетом, пятнами крови, свастики и надписи «Скоро увидимся, предатель белой расы». Так представители сообщества отреагировали на намерение принца заключить брак с Меган Маркл — дочерью афроамериканки.

18 июня в Великобритании осудили двоих подростков, призывавших к убийству: 19-летнего гражданина Польши Михала Шевчука и его 18-летнего подельника Оскара Данн-Кочоровского."

Также The Daily Express опубликовал статью о том, как свадебный букет Меган Маркл мог поставить под угрозу жизнь принессы Шарлотты (?!). А вот как: токсичность ландыша, который был представлен в букете мог принести отравление, если бы девочка его съела. Втф, скажите вы и будете правы. До Меган ландыши в букетах использовали Кейт, Евгения и Камилла, но статья вышла чуть ли не под соусом, что Меган жаждет перетравить королевских детей. 

К слову, 

Как The Sun сменил политику в отношении Меган

До подачи исков в суд: 

- Меган была «ночным кошмаром» на Уимблдоне
- Пока Меган плачется о фото с Уимблдона, Королева даёт мастеркласс о том, как нужно себя вести
- Меган и Гарри даже не звёзды - звёзды платят свои собственные налоги

После того, как Гарри начал обращаться в суд: 

- Меган строила расписание тура исходя из кормления Арчи - она такая хорошая мама. 

Также СМИ замечены за тем, что набирают на работу сотрудников, которые готовы сутками строчить разоблачения о Меган. И это все, что вам нужно знать о прессе. 

Тем временем:

Поклонники королевской четы нашли подтверждение тому, что Букингемский дворец всё-таки просматривает социальные сети и читает различные мнения.

Из аккаунта в Twitter: "Эти анти-Меган тролли все похожи: они тоскуют по "старым добрым временам". Она была гениальна, чтобы назвать выпуск Vogue "Forces For Change". Мы являемся свидетелями сдвига во власти и культуре, и ее ненавистники в ярости и ужасе. Ну что ж. Привыкайте к этому".

Этот твит очень понравился Дворцу, что они
решили поставить лайк.

Я считаю, что дворцу уже стоит открыто вмешаться, ибо травля переходит все границы. Призывы к убийству и суициду неприемлемы. 

Очень жаль Меган. В такой ситуации ожидаешь поддержки семьи в то время, как и они ее предали и продали. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Как Меган Маркл "не подвергается травле"

19:16, 27 октября 2019

Автор: MariaHelena

Комменты 176

Аватар

Аргументы у некоторых комментаторов просто бесподобные, конечно. А если какая-нибудь завистливая соседка вдруг решит, что это у вас слишком хорошая жизнь (квартира там больше, муж симпатичнее, карьера лучше), и начнет нашептывать людям про вас гадости и распускать грязные слухи? Чтобы жизнь, так сказать, мёдом не казалась. Но вы не нойте, терпите, вон про вашу соседку Катю же еще и не то болтали.

A

Я считаю что за статью с призывом к суициду журналистка должна понести наказание, это просто ужасно писать такие вещи. Я не являюсь фанаткой/хейтером Меган, но герцогиня сама часто подливает масло в огонь. Я имею в виду ее поведение на тенисном матче, помню смотрела интервью спортивного журналиста BBC (которая тоже была на этом матче, и к которой тоже подошел охранник Меган с просьбой не фотографировать герцогиню), она была в шоке от такого поведения, за столько лет Уимблдор посещали многие члены королевской семьи, и никто еще не вел себя так возмутительно. Просить личного охранника подходить по одному к людям с просьбой удалить фотографии, причем многие говорят что даже и не снимали Меган, просто делали сэлфи, их тоже просили показать телефон. И, естественно, пошло сравнение с Кейт, как она себя мило вела на матче, рядом с ней сидели и другие люди, а не как Меган сплошные пустые ряды. Еще возмущение вызвали эти перелеты с самолетами, когда Гарри сказал что он даже ночами не спит из-за озабоченности загрязнения окружающего мира, а сам оказывается за 3 дня поменял 6 частных самолетов!!!. Меня лично рассмешила история с Эллен Дедженерес, они сами вышли на Эллен пока та была в Лондоне, позвали ее в гости, и сразу же нажаловались на отношение прессы к Меган. Эллен даже в своем шоу сказала, мол, это разбивает мое сердце то как к ним относятся в Англии, да и других селебрити постоянно просят высказаться в свою пользу. В английском есть выражение "trying too hard", они слишком стараются понравиться, хотят быть и селебами и казаться простыми, защитниками окружающей среды и в тоже время не хотят отказываться от комфорта, отсюда и нелюбовь к ним.

Аватар

Ой, спасибо за пост!! Немного утомительно было постоянно слышать, что НИГДЕ в мире никто никого не травит (а особенно ММ!), только у нас такой ужас-ужас! Наконец-то кто-то принёс нормальные скриншоты с настоящих, чистокровных англицких СМИ, которые занимаются..., о ужас, ну кто бы мог подумать?! *сарказм* А если по сабжу: ну я не знаю ни одного мало-мальски знаменитого человека, у которого не было бы своего хейтера (или многих). Не хочу никого оправдывать, но говорят, что это оборотная сторона славы. ((( Хочется пожелать Меган отрастить броню потолще. Потому что альтернативный вариант - уйти в тень. Надо как-то что-то выбрать. Или постоянно быть на острие общественного мнения, - и тогда терпеть всякое; или как-нибудь без освещения каждого чиха в сми. Совершенно точно знаю, что есть довольно большая когорта тех же самых членов БКС, которые как-то умудряются жить, активно заниматься благотворительностью и прочими своими обязанностями, без этого шквала публикаций. Взять ту же принцессу Анну, к примеру...

Аватар

Действительно жаль девчонку, живет во дворце на деньги подданных, летает куда и как хочет, ремонты делает за счёт казны, персонал выгоняет из дворца. И не смейте о ней слова сказать против)) насчёт рассы, я думаю все тут возмущаются что в Москве в праздники мосульман уже улицы перекрывают, так и у них там тоже самое, а теперь и принцесса африканка наполовину. Принц все таки олицетворение нации, я не думаю что африканскому принцу дадут жениться на белой женщине, и это не расизм , а уважение к своему народу и корням.

Аватар

Меня больше удивляет, когда относительно, что ММ, что любой другой королевской или известной особы, заявляют: "терпи это всё, раз добралась до ништяков". Какое-то совдеповское бредомыслие. Из серии "смейся-смейся, потом плакать будешь" или "счастье надо выстрадать". И всё это с таким злорадством - мол, добралась до верхов, теперь на получи. С ММ - да, настоящая травля и маразм на маразме. Из фактов реальных только: отсутствие колготок, конфликт с папаней (причём он это затеял) и частный борт. Ссора с папенькой, вообще её частное дело. Колготки - смешно! Частный борт....кхммм, ну тогда все местные истеричные поборники природы, должны перестать летать в Анталью и дружно отказаться от йогуртов в пачках. Все остальные "факты", начиная от "довела Кейт до слёз", уволила 100 человек персонала и мучает птичек на заднем дворе Букингема - выдумки журналистов и безработных, недалеких домохозяек с ДМ. По крайней мере, кроме мифических инсайдеров, ни от кого подтверждения этому не было.

Подождите...