Без комментариев.  Про « кровинушки » и  «которую Булатов бросил» пиарщики Лопыревой почти отработали свой хлеб ) И явно кого-то до сих пор плющит от любых слов Таты. 

Подпишитесь на наш
Блоги

Кровинушки Хуза - Булатова.

21:25, 24 октября 2019

Автор: Number30

Комменты 96

Аватар

Девочки, спасибо за пост! Реально на одном дыхании читаю комменты и смеюсь. Продолжайте! Почему-то хочется, чтобы сей сериал продолжался и чтобы побольше информации из близких источников.

Аватар

Телеканал Ю это канал, где она педарачу про Счастье вела..на первый канал её не пускают а Ю всё пишет о ней в ключе " ах злая Тата !"..странно..может мутит с директорами холдинга Ютв? Усманов хоть и страшный но баааагатый как Вика и любит!

Аватар

Каждый раз когда вижу Тату, начинаю понимать БУлю. Это надо умудриться с такими средствами так ужасно выглядеть. Ладно лицо, как говорится, родилась с таким, блин, но волосы как пакля непонятного цвета, неухоженные, грязненькие. Лопырь гораздо интереснее внешне, безусловно.

Аватар

Не понимаю, как можно было променять Тату на Вику. Просто не понимаю.

А

Видимо откупились они от них, раз теперь есть деньги на такой заказ. Противно. Надеюсь они подписали контракт. Деньги закончатся в итоге и останется хуз у разбитого ведра.

Подождите...