Этот актер снимается в популярном телесериале. Перед съемками нового сезона у него много ток-шоу и интервью. Конечно же, ему хотелось прежде всего рассказать поклонникам о съемках, коллегах по съемочной площадке и своей актерской игре.

В чем проблема? Журналистов интересует прежде всего его личная жизнь. Которую он не хочет комментировать.

Не спрашивайте его о [знаменитой женщине]! Он не хочет ничего слышать о ней!

Но давайте посмотрим правде в глаза – отношения с ней – это то, чем он интересен публике, которая наверняка будет разочарована, не получив интересных новостей.

Коул Спроус

Какой известный актер был замечен в приложении для знакомств для богатых и известных Raya, хотя еще недавно говорил, что ищет настоящие отношения и не собирается встречаться со знаменитостью?

Бен Аффлек

Эта актриса – звезда нескольких кассовых фильмов. Если вначале она получала роли во многом из-за своей знаменитой фамилии, то потом она смогла заинтересовать режиссеров своей игрой.

Она замужем за другим актером. Но они уже давно не живут вместе. Да, они появляются вместе на церемониях и иногда обедают вместе, но это только для публики. На самом деле, он живет с другим актером-мужчиной. Его «друг» - партнер по съемочной площадке сериала, в котором он снимается последние несколько лет.

Брайс Даллас Ховард и Сет Гейбл

Зои Кравиц и Карл Глусман

Подпишитесь на наш
Блоги

Неразгаданные сплетни с blindgossip

12:14, 25 октября 2019

Автор: Ummy

Комменты 43

F

Не может быть Коул Спроус. Там речь о бывшей.

Аватар

Коул идеален, он вообще не должен быть здесь)

Аватар

По моему наоборот, Коул намного интересней этой Лили, не так давно вышел фильм с ним в главной роли "в метре друг от друга", вроде.. А Лили снялась с Джей Ло фильме про стриптизерш, не помню название. По моему она такая пресная... Особенно когда репостчт её сторис со всякими уходами и без макияжа.. Кому то она напоминает Бриттани Мерфи. Я убеждена, что после окончания сериал у Коула будет много предложений, что не скажешь о блондинке, таких сейчас в Голливуде до фига. Ладно ладно я просто люблю Коула, и ревную его

Аватар

Брайс и Сет - да ладно! Они такая милая пара, двое детей и столько лет вместе и вдруг он прозрел что гей? Ну нет. Это не они.

Аватар

На превью будто Ульяна рулит

Подождите...