Всем привет!

Листая с утра Инстаграмм, увидела видео Олеси Судзиловской и честно восхитилась!

Вот это форма, выглядит просто прекрасно, актриса, конечно, на любителя, но красивая женщина))))

Для справки:

Олеся Ильинична Судзиловская родилась 20 мая 1974 года в семье инженеров. Родина Олеси — российский город Зеленоград, где прошло все детство девочки. С раннего возраста Судзиловская занималась спортом, посещая кружок художественной гимнастики. С 4 до 16 лет оттачивала свое мастерство и по итогу получила звание кандидата в мастера спорта.

Подпишитесь на наш
Блоги

Утренняя зарядка

10:15, 24 октября 2019

Автор: Bugagashenka

Комменты 58

B

Среди всех актрис сериалов и фильмов она была всегда супер ухоженная , любит себя оч . Я такими восхищаюсь

M

Мне не нравится, в какой она форме. Когда стереотипы эти уйдут, что в 45-50 женщина должна быть теткой или бабкой, а если нет, то значит пашет, как лошадь и из спа-салонов не вылазит. Мне 49, у меня намного лучше фигура))) фитнес 3-4 раза в неделю, ну диета относительно ее строгая. И, гены, конечно, длинные ноги и высокий рост пока ещё не научились за деньги делать. А Судзиловская обычная.

L

В бытность любовницей самого главного брендфакера она делила обслуживающий персонал с женой того брендфакера. Неправильно она очень поступала, глупый женщин, он ее сразу в отставку. Потом подобрал ее бизнесмен "средней руки". Она даже не знала, что так ее могут любить, что аж жениться. Слезы умиления на ТВ пускала. Но опять глупый женщин взыграл и все испортил.

Аватар

выглядит отлично, но вот улыбка раздражает, как то губы поджимает странно.

C

Голос уже возрастной, это ничем не скроешь кроме молчания

Подождите...