The New York Times сообщает о шутливом обещании российского миллиардера Михаила Прохорова жениться, если в течении пяти лет его баскетбольная команда New Jersey Nets не выиграет чемпионат НБА. Магнат уверяет, что New Jersey Nets обязана достичь поставленной цели, хотя болельщикам клуба придется некоторое время подождать, прежде чем команда добьется заметных результатов. Напомним, что Прохоров приобрел Nets за 200 миллионов долларов в сентябре прошлого года. Наставником Nets стал Эвери Джонсон, признанный лучшим тренером НБА в 2006 году, а летом 2010 года команду пополнил звезда баскетбола Деррик Фейворс. Учитывая то, что очень давно Прохоров поспорил о том, что будет холостяком до 40-как лет, нет оснований не верить этим словам. Интересно, на всякий случай невеста уже имеется? Не так давно мы видели его с загадочной дамой...))) The New York Times

Подпишитесь на наш
Блоги

Михаил Прохоров намерен жениться, если...

17:35, 15 июля 2010

Автор: Maryna_Bo

Комменты 60

H

http://krispotupchik.livejournal.co m/61460.html Сегодня Прохоров катался на аква-байках. Так как его никто не обогнал, то, соответственно, скутер никому не достался. Правда, ходят слухи, что нашей Юлии Нейч что-то все-таки перепало. Никто на форуме не может ее найти. Некоторые говорят, что видели, как она садилась в вертолет Прохорова. Наконец-то он улетел - хоть девушки успокоились и снова переключились на поиски женихов среди инноваторов) Хорошо, что он не в моем вкусе:-)

H

http://krispotupchik.livejournal.co m/61236.html?page=1#comments На форум прилетели самые перспективные 2 метра, 4 сантиметра отечественного бизнеса! Пока строится Сколково, Михаил Прохоров тусует на Селигере. На встрече со всеми желающими, Михаил рассказал, что он работает 15 часов в день, 6 часов спит, 2 часа занимается спортом и два раза в неделю где-нибудь зажигает. Куда, интересно, он тратит не указанный час? Жениться Михаил обещает на пенсии, так что монополию на не названный час получат еще не скоро;) И то, только если девушка за ним будет настойчиво ухаживать. На вопрос, кто ему больше нравится: брюнетки или блондинки, - ответил, что нравятся прикольные. --------------------------------- Ночевать Михаил планирует в палатке. Завтра же, с 8 до 10 утра миллиардер будет кататься на скутерах с участниками форума. Михаил обещал подарить электромобиль тому, кто его обгонит. Лагерь в предвкушении.

H

http://mvkursk.ru/topnews/15742.htm l Как повествуют участники молодежного форума на Селигере в Тверской области, Михаил Прохоров в сопровождениии своей свиты и охраны в один из минувших дней спустился на головы участников "Селигера" прямо с неба. ------------------------------- О том, чего же такого умного господин Прохоров наговорил прокремлёвски настроенной молодежи, помощники олигарха не прописывают в его блоге, но зато сразу же распространили через сподручные блоги инфо о том, как за ночь, проведенную в вип-палатке, господин Прохоров, возможно, сделал свой выбор. Пресс-секретарь молодежной иусовки под названием "Селигер" Кристина Потупчик, не скрывая зависти, сообщила "по-секрету" всему свету, что утром Михаил Прохоров увез на своем вертолете комиссара движения "Наши" Юлию Нейч. Сама Юлия Нейч пока не прописывает в своём блоге о не тайном свидании с Прохоровым, поскольку до этого ещё не дошли руки.

А

Ниче так мужик, симпотный.

Аватар

нет не павлова, нашла наконец-то её фото http://www.netsdaily.com/2010/6/28/ 1541228/pavlova-im-not-here-to-medd le

Подождите...